Неизвестные высыпания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку год и 7 позовчера была температура 38 на след день высыпания появились около губ на ножках, попе, коленках. Чешутся. Похожина ветрянку и ожог крапивы волдырики. Ярко крассные. Вызывали педиатра толком ничего не сказала, мол не могу сказать что это ветрянка. Помогите нам. Спамибо за ответ.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:16
Исходя из симптомов это инфекционное заболевание, без фото сыпи не возможно поставить диагноз