Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Гинеколог2 скрининг 2016-07-27 22:08
Здравствуйте, анализы второго скрининга хгч 4.3 нг/ мл. (0.3 МоМ) 18 недель беременности, все остальное в норме, хгч занижен? Что это значит и какие последствия, фото прилагается, узи еще не делала, на следующей неделе, очень переживаю, надеюсь вы поможете
0
1
ГинекологПропуск таблетки джес 2016-07-27 22:05
Здравствуйте, пропустила 19 таблетку Джес, инструкцию читала, сегодня выпила сразу две. Мучает вопрос, я могу не сразу начать принимать новую пачку, а принимать в обычном режиме, то есть включая неактивные? Или нет? И если следовать инструкции и пропустить белые таблетки и сразу начать новую пачку, то...
0
1
ГинекологНе постоянные месячные 2016-07-27 22:03
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня не постоянный цикл месячных, они сначала несколько месяцев идту нормально, а потом пару месяцев их вообще нет. Собираюсь сходить к гинекологу, но пока хочу узнать, чем это может быть вызвано и нормально ли это(ну, наверняка это не нормально)
0
1
ТерапевтТемпература восьмой день 2016-07-27 21:53
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав! Мне 31 год. После купания в озере, на следующий день начались мышечные спазмы правой части тела и в груди, к вечеру поднялась темп. До 39.2. Так же воспалены миндалины и небольшой кашель. Пропил антибиотики 6 дней (азитромицин), противовирусное(ингаверин) температура...
0
1
ГинекологПовышенные лейкоциты 2016-07-27 21:51
Здравствуйте, скажите мы с мужем пытаемся забеременеть, ни как не получается, у него простатит, мы прошли курс лечения, казалось все хорошо, инфекций ни каких не обнаружено, но у меня повышенные лейкоциты, почему и откуда? Не знаем что делать
0
3
ДерматологПоявление пятен в виде укусов 2016-07-27 21:50
Здравствуйте, у моего сына утром появились пятна в виде укусов которые чешутся и становяться более припухшее. На сегодняшний вечер выступили на спине, ногах, руках, и с каждым разом шишки увеличиваются. Заранее спасибо.
0
1
Ортопед-травматологОтбили протяжную и прямую мышцу 2016-07-27 21:46
Здравствуйте, занимаюсь боевыми видами искуств, отбили прямую и протяжную мышцу, нога до конца не сгибается и при сгибе резкая боль, при хотьбе небольшой диском форт от легкой боли. Произошло это 5-6 дней назад, подскажите чем эффективнее мазать?
0
7
ДерматологПятна по телу и пузыри 2016-07-27 21:38
Здравствуйте, у мужа после контакта с водой на теле начали появляться красные пятна и маленькие пузыри в виде волдырей, которые чешутся не много. Проходят они после полного высыхания тела. Очень нуждаемся в вашей помощи, помогите пожалуйста!
0
2
Добрый вечер, в феврале этого года ребенку (в августе 4 года будет) дважды назначались антибиотики, после выздоровления в конце марта назначили полиоксидоний в уколах дней 5 кажется, через пару недель после уколов стал появляться насморк периодически, в июне заразились ветрянкой и + кашель, а спустя...
0
1
ПсихиатрЛучший аналог модитен депо 2016-07-27 21:30
Здравствуйте, мой брат болеет шизофренией, с детства замкнулся, а в 20 лет сам пошёл и лёг в псих больницу. Мы его искали 10 дней, кое как нашли, оч сильно удивились. Когда он пришёл в больницу сказал, что у него поругались глаза. Теперь уже 15 лет, мы принимаем азалиптин на ночь, и модетен депо, психоз...
Вверх ↑