36 неделя беременности фибриноген и д-димеры

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 36 неделя беременности. Сегодня становилась на учёт в роддом. Там напугали анализами. Что много чего не в норме. Хотя моя гинеколог ничего плохого не говорила. Все узи в норме. Анализы прикрепляю. Можете что-то сказать по последним за 24.04 на фоне всех остальных. Заранее большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-26 17:29
Здравствуйте.
Не вижу ничего критичного. Умеренно повышен фибриноген, все остальные показатели соответствуют сроку беременности.
Всего доброго.