Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологАнализ мазка из уретры 2015-02-18 20:56
Здравствуйте, в анализе мазка из уретры обнаружен enterococcus faecalis 10*5 КОЕ/мл. В спермограмме присутствует слизь Может ли это означать воспаление и нужно ли это лечить?
0
0
Здравствуйте, на ноге пятна! Ничего не помогает! Фото прилагается! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
0
3
УрологАнализы мазков 2015-02-18 20:50
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ
0
1
КардиологСкачки давления 2015-02-18 20:48
Здравствуйте, помогите разобраться почему скачет давление, врачи говорят у вас такие хорошие лекарства пейте дальше, и все. Маме 69 лет ИБС, стенокардия, диабет 2 типа. Принимает Валз 160 утром, карведилол 25 по таблетке два раза в день, кардикет 25 по таблетке два раза в день, амитриптилин 10 по таблетке...
0
1
ГинекологБеременность и выделение 2015-02-18 20:48
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, б пять дней назад обнаружила светло розовую розово-бежевое пятно на трусах, прошло пять дней выделение возобновилось. Вчера оно было более темное но более густое и . Вечер ом все прошло. Сегодня это повторилось в меньшем количестве. Животе все бурлит но в туалет...
0
1
Здравствуйте, что можно давать ребенку в 3.5 месяца
0
15
ГинекологКогда можно делать ГСГ 2015-02-18 20:35
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, назначено ГСГ сдала мазок на флору, можно ли с такими результатами делать его? Заранее спасибо!
0
1
УрологНедержание мочи 2015-02-18 20:33
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня с детства недержание мочи ночного времени(иногда бывало и дневное) я к уролугу ходила все анализи чистые, почки и мочовой пузырь тоже нормально. Но после первого полового акта у меня все прекратилься. Как это понимать?
0
1
ПсихиатрГолоса в голове 2015-02-18 20:24
Здравствуйте, у меня есть кот, и он говорит, но ни кто мне не верит. Но он говорит. Он приказывает покупать ему кошек, простых он не принимает, а говорит покупать породистых, но у меня уже не осталось денег, и каждый раз когда я не приношу ему породистую кошку(он требует их ежедневно) он начинает бить...
0
1