Кружится голова чувство потери равновесия результаты рег

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Кружится голова уже 14 дней результаты рег гипертонический тип кривой с явлением вазостезма снижение кровоснабжения во всех зонах со значительной ассиметрией. Что принимать? Анализы крови в норме. Врач назначил вестибо и кавинтон таблетки 5 мг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-06 22:01
Здравствуйте, Евгения.

Для того, чтобы выяснить причину ассиметрии Вам нужно пройти ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Чтобы выяснить нет-ли у Вас сужения позвоночной артерии, если такое сужение есть, то нарушается кровоток в мозг и возникает кислородное голодание мозга.

Пока так и принимайте вестибо, кавинтон по 1 таб 3 раза в день, мексидол, пирацетам. Всё по одной таб. 3 раза в день. Не ждите быстрых результатов, чтобы восстановить кровообращение и восстановить питание клеток мозга нужно время.

Здоровья Вам!