Пульс 230-250

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте мне 22 года и уже на протяжении 10 лет меня беспокоят приступы высокого пульса.
Было сделано экгполгода назад, которое показало гипертрофию левого желудочка, и второе экг месяц назад, которое выявило увеличение левого предсердия и гипертрофию левого желудочка.
Пару дней назад был сделан холтер 24 часовой, поставили диагоз, синусоидовая тахикардия.
Раньше приступы были по несколько минут, теперь же несколько часов.
Тяжело выполнять физическую нагрузку.
​​​​​​​видео
https://yadi.sk/i/tI_WqQAd3TdnGU
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.