Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте  Уточните пожалуйста, были подозрения на беременность, сдала кровь на хгч, после последнего па на 25 день, результат 0.1  Уточните нужно ли идти на узи? Или этот анализ самый точный? Достаточно только его? 
0
3
ДерматологПоявилось красное пятно на бицепсе 2018-01-19 18:36
Здравствуйте, недавно появилось красное пятно на руке. Вообще проблемы с акне. Но на них это не похоже. Возможно ли, что это реакция на что-либо? Но вроде питание нормальное. Просьба помочь с проблемой. Подсказать чем лечить или куда обратиться. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, сдавали сыну анализ мочи. Все показатели в норме, Белок, глюкоза, кетоновые тела, кровь, нитриты, билирубин, уробилироген, эритроциты в ПЗР, бактерии, слизь, эпителий плоский, эпителий переходный- все 0, кислотность 7.0. лейкоциты в пзр 0-1, А вот эстераза нейтрофилов 25,0, при реФермном...
0
3
Здравствуйте, 3 дня назад поставили диагноз 2-сторонняя пневмония. Назначили цефтриаксон по 1 мг 2 раза в день вм. Сделала 4 укола и больше не могу! Ягодицы болят очень сильно! Больно даже лежать! Подскажите, может можно внутривенно его делать или капельно? Или другой препарат есть, который можно делать...
0
1
Детский хирург3 месяца после лазерного обрезания 2018-01-19 18:40
Здравствуйте, 3 месяца назад сделали обрезание лазерное аппаратом сургитрон. Ребёнку 5 лет. Заживление проходило 1,5 -2 недели. Волнует большой ободок из кожи вокруг головки. Нормально ли это? Разгладится ли с возрастом? Там собирается мусор и опрелость. Фото прилагаю.
0
1
ТерапевтПомогите с расшифровкой 2018-01-19 18:45
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста расшифровать узи сделанное сегодня. Врач проводивший узи толком ничего и не объяснил. Я переживаю, нет ли в результате чего-нибудь опасного или подозрительного. Сдавала как-то кровь, врач говорил что билирубин повышен до 36.
1
13
ГинекологЙоднегативный участок 2018-01-19 18:48
Здравствуйте, Обнаружен йоднегативный участок при колькоскопии. Цитология хорошая. Биопсию почему то врач неназначил. Пью по его назначению Индинол+эпигпллат. Скажите пожалуйста мне нужна биопсия? И может ли уйти этот участок от этих таблеток?
0
3
ИнфекционистРасшифровка анализа инфекций по крови 2018-01-19 18:51
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на инфекции, смущает положительный lgG почти во всех инфекциях. Общий анализ крови и мочи в норме. Очень переживаю, так как к лечащему врачу попаду только в понедельник. Подскажите чего опасаться и потребуется ли лечение?
0
19
ГинекологОт чего произошёл выкидыш 2018-01-19 18:53
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, у меня случился выкидыш на 11 недели беременности, были мажущие выделения один вечер в 5 недель, по узи всё нормально, малыш живой, один вечер в 9 недель, я принимала утрожестан 200 утром и на ночь, магнелис В 6 1т.3 раза в...
0
1
Здравствуйте, у меня простуда и я принимаю уже 2 недели таблетки, но не помагает. Признаки простуды: болят костя, насморок, пониженая темпиратура(35.4-35-6), морозит. Подскажите пожалуйста что это за простуда и как её вылечит, какие таблетки лучше всего принимать
Вверх ↑
Задать вопрос