Помогите с расшифровкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста расшифровать узи сделанное сегодня. Врач проводивший узи толком ничего и не объяснил. Я переживаю, нет ли в результате чего-нибудь опасного или подозрительного. Сдавала как-то кровь, врач говорил что билирубин повышен до 36.
Теги: узи печени нормальные показатели у взрослых таблица
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-19 19:25
Здравствуйте.
Честно говоря, я не знаю, что нужно расшифровывать при написанном заключении.
-мелкий камень в желчном пузыре
-гемангиома печени- доброкачественное сосудистое образование
-рекомендована консультация гастроэнтеролога.
Если что-то не понятно, прошу задавать конкретные вопросы.
Хотя вести подробные беседы Вам нужно на приеме у гастроэнтеролога.
Всего доброго.