3 месяца после лазерного обрезания

Спрашивает: Айгерим
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад сделали обрезание лазерное аппаратом сургитрон. Ребёнку 5 лет. Заживление проходило 1,5 -2 недели. Волнует большой ободок из кожи вокруг головки. Нормально ли это? Разгладится ли с возрастом? Там собирается мусор и опрелость. Фото прилагаю.
Теги: обрезание ребенка, обрезание фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-20 10:45
Может и не разойтись. Это вопрос к оперирующему хирургу почему оставили так много кожи. Может прийдеться делать потом пластику.