Анализ мочи эстераза нейтрофилов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, сдавали сыну анализ мочи. Все показатели в норме, Белок, глюкоза, кетоновые тела, кровь, нитриты, билирубин, уробилироген, эритроциты в ПЗР, бактерии, слизь, эпителий плоский, эпителий переходный- все 0, кислотность 7.0. лейкоциты в пзр 0-1, А вот эстераза нейтрофилов 25,0, при реФермном значении отрицательно. Это критично? Есть какая то инфекция?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-23 21:20
Добрый день.

При остальных нормальных показателях это изменение не критично, может обнаруживаться при неправильно собранной моче.
Всего доброго.