Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НаркологКодировка от алкоголя 2017-05-02 19:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывают ли такие таблетки выпив которые и запив их водой человек становится закодированным? И что будет с человеком если он при этом выпьет хоть чуть-чуть спиртного станет ли он растением и начнёт ходить под себя.
0
7
Сексолог-АндрологТест на беременность от петтинга 2017-05-02 19:41
Здравствуйте, мне 17 лет. 1 апреля был петтинг, после этого появились симпоты беременности. Спрашивала на сайтах, отвечали от этого не беременеют. Когда из сосков просочилась прозрачная жидкость, я написала маммологу с тем же вопросом о беременности. Мне ответили, что если не живу половой жизнью то гармональный...
0
1
ТерапевтВысокий ли это сахар? 2017-05-02 19:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализы крови биохимию, глюкоза показала 5,8. Перед этим меня рвало и я выпила полисорб и смекту потом, затем пошла сдавать анализ. Завышен ли показатель глюкозы? И могли ли эти препараты повлиять на анализы? В биохимии нашли восполняете поджелудочной
0
1
ВенерологАллергическая реакция на таблетки 2017-05-02 19:36
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, принимаю ацикловир таблетки и трихопол вагинально, на коже лица пошла аллергическая реакция в виде красных пятен, на какой из препаратов не знаю, можно ли принять что-нибудь противоаллергическое или лучше не стоит? Если да, то какое посоветуете?
0
1
Здравствуйте, в Германии приобрела Сталораль(трехкомпонентный). Сколько времени после истечении срока годности можно его употреблять? Условия хранения соблюдались. Условия хранения соблюдались. Начальный курс -до декабря 2017 г. Но принимать его надо с февраля 2018г. Поддерживающий курс-до 05.2018. А...
0
1
Здравствуйте, первые симптомы появились летом 2016года, я трудился на огороде, не придал особого значения, когда ветка от кустарника попала мне в область глаза, как это бывает по неосторожности, ну протер я глаз и дальше продолжил заниматься делами. Через пару дней заметил как покраснение в том месте...
0
1
ГастроэнтерологКак принимать урсофальк 2017-05-02 19:30
Здравствуйте, у меня камешки в желчном пузыре. Сне выписали урсофальк в капсулах. Но глотать эти капсулы мне очень трудно из-за их большого размера. Вопрос: можно ли мне содержимое капсул принимать другим способом, например, растворяя их в стакане воды? Спасибо заранее за ответ.
0
1
ДерматологПрижег бородавку азотом 2017-05-02 19:23
Здравствуйте, в октябре 2016 удалили бородавку электрокоагулятором, но она выросла вновь, -неделю назад пошел в кожвен прижег азотом, образовался волдырь, уже 7 дней он не лопается. Прилагаю фотографии. Может стоит проколоть или ждать когда сам пройдет? Не болит.
0
9
ГинекологТест на беременность от петтинга 2017-05-02 19:14
Здравствуйте, мне 17 лет. 1 апреля был петтинг, после этого появились симпоты беременности. Спрашивала на сайтах, отвечали от этого не беременеют. Когда из сосков просочилась прозрачная жидкость, я написала маммологу с тем же вопросом о беременности. Мне ответили, что если не живу половой жизнью то гармональный...
0
1