Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, мой брат получил ножевое ранение в плечо, диагноз при выпески, ножевое ранение в правое плечо, поражение подключичной артерии и лучевого нерва, парез кести. Рранение получил 26 марта 2017 года делали аперацию, после кисть не шевелится, пальци совсем маленько шевелятся. Назначили повторную...
0
5
ЭндокринологТ4 понижен 2017-04-10 09:04
Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, на днях сдала анализ крови на содержание гормонов и медиаторов и результат показал такую картину ТТГ 1,02 мкмемл, свободный т3 2,4 пгмл, свободный т4 0,9 нг дл (понижен, написано), анти ТПО 8,27мемл, анти ТГ <10.00 мемл. Расскажите пожалуйста, что это значит...
0
5
ГинекологПропустила таблетки джес плюс 2017-04-10 08:55
Здравствуйте, пропустила 2 активных таблетки джес плюс. День 19 и 20 суббота и воскресение. Пила последний раз в пятницу в 13.00. После этого при этом был не защищенный половой акт два этих дня. Подскажите что делать. Какие дальнейшие действия должны быть.
0
5
ОфтальмологПодбор линз при ассигматизме 2017-04-10 08:52
Здравствуйте, Результат очередной проверки зрения: правый глаз SPH -2.75 CYL +0.5 AX 175 левый глаз SPH -2.75 CYL -0.75 AX 25. Диагноз: миопия 1 ст., сложный близорукий астигматизм обоих глаз. Настраивалась сделать лазерную коррекцию, но пока нет возможности. Ношу контактные линзы обычные, не торические,...
0
1
ГастроэнтерологЯзва двенадцатипёрстной кишки 2017-04-10 08:52
Здравствуйте, язва зарубцевалась 3 недели назад(делали фгдс) но боли 1-2 раза в неделю есть. Вот вчера съел борщ и вечером 3 воблы. Всю ночь болело (пока не выпил ношпу с баралгином), сейчас утро снова болит. Вопрос может ли так болеть зарубцевавшаяся язва дпк? Спасибо.
0
1
НевропатологПроблемы с горлом и дыханием 2017-04-10 08:50
Здравствуйте, у меня уже 4 месяца ком в горле. Так же ощущения что дыхание прерывается приступом, как будто Резко происходит спазм внутри, потом все тело прокалывает. УЗИ щитовидки в норме, сердца тоже. Что проверить? И как лечить? Утром кома нет, в течение дня усиливается и горло как будто вяжет и сдавливает.
0
3
КардиологКоортация аорты 2017-04-10 08:50
Здравствуйте, у моего ребенка коартация аорты. Сделали эхо, но мне его толком не расшифровали. Л/П - 20/25 П/П 28/22 Л/Ж41/37 МЖП5/10мм ЗСЛЖ6/10 ФВ70%дуга аорты 12мм, нисходящий аорты в проксимальном отделе 9 мм. V1,9м/с, ГД15мм рт. Ст. как это понимать
0
2
Здравствуйте, у мужа родинка на спине. К в врачу на консультацию идти не хочет. Она не гладкая, немного выпуклая. Прошу посмотреть опасна ли она. Есть необходимость в удалении. Фото прилагаю. Спасибо Вам за Вашу работу.
0
1
ГинекологМесячные идут дольше обычного 2017-04-10 08:49
Здравствуйте, родила 2007 году роды одни обортов небыло половой портнер один спираль поставила сразу и после спирали месячные стали идти по три дня а в этом месяце они идут уже 8 дней болей нет обильные выходят сгустки крови неподскажете с чем это может быть связано
0
5