Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ГастроэнтерологКак правильно сдать Фибромакс 2016-12-29 15:36
Здравствуйте Существенно ли для ФИБРОМАКС расхождение в весе на разных весах в 1, 5 кг (57 или 58,5 Скажется ли это на результате исследования Нужен абсолютно точный вес и рост или возможна все-таки какая-то допустимая погрешность Если да- то в каких пределах Спасибо за ответ
0
3
ТерапевтЭнтерит в животе 2016-12-29 15:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго длится боль в животе при энтерите. Эта боль то есть то нет. А при нажатии снизу спрпва больно аж в поясницу отдает. Пожжалуйста помогите очень страшно боль такая уже 3 день. По началу было вроде нормально не очень больно а сейчас боль усилилась
0
1
Здравствуйте,20 декабря сделали чистку после замершей беременности. Врач сказал, что заниматься сексом нельзя. А можно ли просто достижение оргазма без проникновения или тоже нельзя? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологПоследствия прижигания эрозии 2016-12-29 15:17
Здравствуйте, 4 декабря 2016 г. были мес. Шли 6 дней. Цикл нерегулярный, задержки сейчас по 20 дней. 13 декабря я прижгла эрозию. Ничего после не беспокоило, кроме выделений как вода. С 23 декабря начало мазать (струп отходит). Но живот начал пульсировать, расти и постоянно дует живот. Ощущение распирания....
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Некоторое время назад появились выделения из левого соска. Выделяется белая жидкость при надавливании, буквально одна капелька. Обращалась к эндокринологу, проверили Пролактин - в норме, УЗИ молочных желез тоже не выявило никаких отклонений. Но капелька из соска...
0
3
ДерматологВысыпание в виде кольца на ноге 2016-12-29 15:12
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра вышла круглая болячка, сначала маленькая, потом увеличилась, очень чешется, обрабатывала фукарцином, не проходит. Примерно 2-3 недели назад, подскажите что это и как лечить? У меня 3- месячный ребёнок, заразно ли это?
0
9
ГинекологНеобходимость операции 2016-12-29 15:06
Здравствуйте, меня беспокоят боли внизу живота, поясница, область копчика, диагноз киста яичника 8мм, миома матки 2,6, CA 125 22, HE4 34,3 ROMA-1 3,3. Нужна ли операция? Мне предлагают прежде сделать пункцию позадиматочного пространства, на сколько это важно?
0
2
ЭндокринологАнализ на эстрадиол 2016-12-29 15:01
Здравствуйте, анализ эстродиол на 4 день месячных при цикле 35 дней-Уровень 69 пмоль/л, тестостерон 1,09 нмоль/л и дэа со4 9,5 мкмоль/л, это нормальный результат? Узи придатков без патологий. Планирую беременость через 2 года, есть ребенок 8 лет. Спасибо
0
1