Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПульсирует низ живота 2014-10-27 09:34
Здравствуйте, у меня пульсирует низ живота уже как 4 дня, ПА был 27 сентября, месячные до сих пор не пришли, делала тест - отрицательно. Задержки были и ранее и всегда по разному от 3 до 6 месяцев, при этом беременности нет. Чувствуется усталость и сонливость, тошнота юывает но редко. Может ли это быть...
0
3
ЭндокринологОценка анализов крови 2014-10-27 09:12
Здравствуйте ув. Доктор, скажите pls. Какой прогноз и что надо. Пол года назад обнаружился повышенный сахар в крови (6.1). Решил обследоваться. Накануне обычный режим питания. Утром натощак сдал анализ крови из вены: - гликозилированный гемоглобин (HBA1C) 5.52% (референтные значения 4.8-5.9) -...
0
1
КосметологСосудистая сетка 2014-10-27 09:06
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит сосудистая сетка на лице! Появилась как следствие демодекоза. Демодекоз вылечила, а сосуды так и видны. Скажите что можно сделать для устранение этой проблемы?
0
1
ДерматологСосудистая сетка 2014-10-27 09:04
Здравствуйте, меня беспокоит сосудистая сетка на лице! Появилась как следствие демодекоза. Демодекоз вылечила, а сосуды так и видны. Скажите что можно сделать для устранение этой проблемы?
0
1
МаммологУплотнения и боль в груди 2014-10-27 09:01
Здравствуйте.28 лет. Я кормлю грудью второго ребенка в возрасте 1год и 2месяца. У меня в правой молочной железе уплотнение. Не в подмышечной части, а спереди. Примерно появилось дней 10-15 назад. 4дня назад ходила к врачу, меня направили на УЗИ. Узист сказал протоки свободны, не похоже на лактостаз...
0
6
ГинекологОбращение к гинекологу 2014-10-27 08:52
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 16 лет. Я хочу спросить у гинекологов по поводу того, что у меня уже года 2-3 идёт какое-то белое выделение, я сначала думала что это выделение при месячных. У меня в том году 11 ноября 2013 г. Пришли первые месячные, но потом в следующем месяце у меня они не пришли,...
0
1
ТерапевтУсталость 2014-10-27 08:49
Здравствуйте, у меня в последние две недели после работы (сидячая за пк) появилась усталость, так что домой прихожу разбитый. В эти две недели также появились проблемы с пищеварением. Помогите понять что со мной.
0
5
ГинекологМогу ли я быть беременной 2014-10-27 08:42
Здравствуйте, у меня месячные пришли на 4 дня раньше, и продлились 3 дня из 6 дней. Половой контакт был 15.10.2014 и парень кончил в меня. Тест сделала через неделю он показал отрицательный. Грудь набухла и болит. Подскажите могу ли я быть беременной я очень хочу чтоб это произошло. Заранее спасибо за...
0
3
ПедиатрСлизь в кале 2014-10-27 08:35
Здравствуйте, у нас практически с рождения слизь в кале и белые сгустки (шарики). Давали от колик Эспумизан, укропную воду. Позднее поили Лактобактерином. Первые два месяца прибавляли по килограмму, 3 и 4 всего по 400 гр. Ребенок находится на грудном вскармливании. Анализ крови и мочи в норме, гемоглобин...
0
1
АллергологАллергия на глютен. 2014-10-27 08:33
Здравствуйте, доктор! Мой папа сдал анализ на глютен. Результат - 1.07 мг/л. Скажите пожалуйста, он может употреблять в пищу хлеб из пшеницы? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос