Инстиляции урогиалом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня хронисческий цистит, обостряется почти всегда после секса. До того как вышла замуж ничего не беспокоило. Была ремиссия после беременности (во время беременнсти был половой покой по назначению врача), после этого ремиссия 10 месяцев и снова цистит. Сделала цистоскопию сказали что поражен треугольник льетто, там что-то вроде язвочки 8 мм и поэтому после близости рецедивы цистита.
Делают инстилляции Уро-гиал. Сделала 4 инстиляции, есть эффект но не полностью, все равно ощущаю дискомфорт.
Подскажите по Вашему опыту и знаниям есть ли эффект в урогиале или деньги на ветер и зря надеюсь?
И всегда ли цистит переходит в пиелонефрит(как не допустить его)?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-10 19:43
Здравствуйте. Эффект от данного препарата есть. Не допустить пиелонефрит - немедленно начинать лечить обострение цистита.