__Днем повышенное давление, ночью пониженное

Спрашивает: oksana
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хсн2 фк3, саркоидоз, первичная н, н, диабет2, гипертония 3 со 3 ст
Здравствуйте, Я Вам уже когда то писала. У меня после операции стала замечать что ночью падает давление. Я гипертоник3 со, хотя высоко давление поднималось только в этом году. Делали СМАД самое высокое сист. Днем175 диаст 100, самое низкое ночью регистрируется с 3 до 5 утра самое низкое сист80, диаст 43Лежала викардиологии, они как то среднее посчитали и написали возрастная норма утром просыпаюсь 108/65 встаю 140/80 в основном, стоит мне даже днём лечь давление постепенно опускается105/60. Поднимаюсь опять 140,150. А недавно выпила пол таблетки фенозепама и сделала в магазин затошнило и давление было 190/110. У меня ещё есть тревожность депрессивный синдром, начался после операции, когда надпочечников удалили, и вообще за два года приобрела себе и сд 2, саркоидоз, надпочечниковая недостаточность, хсн 2 фк 3. Эндокринологии говорят что это кардиология, они тут не при чем! Пью утро кортеф 10 мг, бесопролол 2,5, дальнево то пол таблетки то целую, 11 дня пол феназепама,7 вечера пол феназепама11 ночи 10 мг амитриптилин. Помогите пожалуйста. Кардиологии говорят погода влияет а ночные понижения нормально, но ведь не может ночью так падать давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Нужно повторить смад