Климакс в 29 лет?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2006 году мне сделали операцию аднексэктомия 2х сторонняя. Месячные стали не регулярными. В 2010 г они совсем пропали, врач назначила микрогинон. Помогали. Потом резко перестали помогать, другие препараты тоже не помогают. Месячных нет уже 3 года, врач назначает препараты но они не помогают! Подскажите что мне делать, может быть вы мне посоветуете какойнибудь хороший препарат, уже руки опустились.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-10 21:14
Здравствуйте. В связи с чем вам удалили яичники с обеих сторон?