Papp-a 1.233 МЕ/л /0.295 МоМ что это значит
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всю беременность хожу с насморком
Здравствуйте, у меня по УЗИ по все хорошо. А вот по анализам свободная бета-субъединица ХГЧ: 17,03 МЕ/л / 0,555 МоМ
а PAPP-A: 1,233 МЕ/л / 0,295 Мом. По УЗИ КТР - 68, БПР - 21, ЧСС - 162, ТВП - 1,3
Категория: Генетик
Добавлен: 10 декабря 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-10 19:50
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.