Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, Доктор я вам уже писала (тянет под правым ребром зеленоватый кал) я задавала анализы сделала узи брюшной полости сегодня сделала фэгдсНу так и непонятна причина моего ощущения в правом боку под ребрами и почему у меня креатинин и мочевина выше нормы что еще нужно проверить подскажите пожалуйста...
1
1
ГинекологРазвод в частной лаборатории 2014-08-16 11:52
Здравствуйте, меня беспокоит сильный зуд и жжение половых органов, а также белые выделения и белый налет на малых половых губах. Мой гинеколог обнаружил кандидоз по результатам анализов и дал направление в инвитро на посев на чувствительность к антимикотикам. Я сдала анализ, все как положено, рассчитывала,...
1
1
ГинекологОстановить менструацию 2014-08-16 11:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимала месяц Диану-35, сейчас перерыв, уже 6 день, менструация идет обильно, но дело в том, что едем на отдых, можно ли выпить таблетку на 6 день, что бы приостановить менструацию? За ранее благодарю за ответ!
1
1
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, если на второй день в 7 дневный перерыв противозачаточных таблеток начались месячные, когда начать прием с новой упаковке?
0
1
ТерапевтРазвод в частной лаборатории 2014-08-16 11:53
Здравствуйте, меня беспокоит сильный зуд и жжение половых органов, а также белые выделения и белый налет на малых половых губах. Мой гинеколог обнаружил кандидоз по результатам анализов и дал направление в инвитро на посев на чувствительность к антимикотикам. Я сдала анализ, все как положено, рассчитывала,...
0
1
ГинекологВПЧ тип 56 2014-08-16 12:21
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, что означает этот анализ
0
3
ВенерологНаросты в нутре головки 2014-08-16 12:39
Здравствуйте, у меня такая проблема: отодвигаю половые губы члена там наросты в виде грибков красного цвета кровенные(что это мне страшно? Заранее спасибо за отзыв.
1
1
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите мне пождалуйста с вопросом: у нас с парнем был защищенный секс, но обраружилось то, что у презерватива сбоку есть небольшая дырочка. Парень в меня не кончал, но все-равно наверно что-то могло попасть? У парня сейчас такой период - он на 12 бесплоден, половина...
0
1
ПсихиатрОтсутствие жизненного тонуса 2014-08-16 12:46
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние полгода у меня нет абсолютно никакого желания делать что-либо, при этом те вещи, которыми я занимаюсь не приносят совершенно никакого удовольствия. Хожу постоянно нахмуренный, нет никакого желания улыбаться.
1
1
КардиологУдвоение дуги аорты 2014-08-16 13:19
Здравствуйте. На плановом узи по беременности в 22 недели у малыша нашли удвоение дуги аорты. Скажите, пож-та, обязательна ли операция? Если да, то в каком возрасте ее необходимо делать и насколько она успешна и каковы прогнозы? Тяжелая ли это операция? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос