Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ГинекологМес кончились через три дня( 2016-11-27 11:12
Здравствуйте, у меня такая ситуация 20.10 были мес, с парнем получился контакт через 24.10 они кончились. Теперь пришли 21.11 на 1 день задержка были довольно сильными, и кончились 23 через три дня, а так они идут всегда по 6 дней, подскажите какая на это причина(
0
1
ТерапевтПлохие анализы крови 2016-11-27 11:09
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня держится температура 37-37,2 уже 2 недели. Ходила к терапевту, сделали анализ крови, мочи, флюорографию, сказал, что все отлично. Я здорова. Но температура так и держится. Болит там, где легкие, грудина. Не знаю, куда дальше двигаться, потому что терапевт...
0
2
ГастроэнтерологСильное вздутие живота, боли по бокам 2016-11-27 11:00
Здравствуйте, у меня появилось вздутие очень сильное живота. Болит по бокам когда газы выходят боли прекращаются и так повторяется постоянно. К СОЖАЛЕНИЮ к врачу не могу съездить. Пожалуйста посоветуйте что делать. Заранее Вам благодарна.
0
1
ГастроэнтерологУтром больно дышать в области живота 2016-11-27 10:59
Здравствуйте, Появилась боль в области живота утром при вдохе, в течении дня нет этой боли, чаще стал появляться жидкий стул, повышенное газообразование, сдавал анализы, глатал зонт, результаты показали начальную стадию гастрита, врач выписал лекарства, я пропил соблюдая диету, но боли по утрам не прошли,...
0
13
ПульмонологВыраженная инспираторная одышка 2016-11-27 10:56
Здравствуйте, лет 10 назад заметил уменьшенную выностивость, т. е. "задыхаюсь" раньше чем сверстники при физ нагрузках. В анамнезе в детстве компенсированный порок межпредсердной перегородки, гипертония. Периодические сердечные боли не сильные не продолжительные. Курю с конца школы почти все время но...
0
3
ГинекологПрием "женале" при гв 2016-11-27 10:56
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, при половом акте порвался презерватив, выпила таблетку "женале", кормлю грудью. Прервать кормление нет возможности. Какие могут быть последствия для ребенка?
0
1
ГинекологРасшифровка анализа ХГЧ 2016-11-27 10:50
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! У меня 12.10.16 были месячные и до сих пор мжут кровянистые выделения, сдала кровь на ХГЧ результат <2, делала тесты все положительные, на УЗИ ничего не увидели плохого. Что происходит со мной не понимаю
0
5
ГенетикPAPP-A ОЧЕНЬ маленький 2016-11-27 10:48
Здравствуйте, может ли быть на первом скрининге анализ PAPP-A быть 0,003 MoM? Тогда, когда все остальные показатели хорошие? Реален ли такой результат или это какая-то ошибка? Пожалуйста, помогите мне.
0
5
ГинекологСвечи генферон и выделения 2016-11-27 10:36
Здравствуйте, у меня уреаплазма, мне прописали свечи генферон, я их вставляю перед сном, а утром просыпаюсь и что то какие то белые выделения на нижнем белье, и когда утром схожу в туалет(пописать) тоже будто белое выделение вылазит, скажите пожалуйста что это такое? Может быть такое что выходит грязь...
0
1
ДерматологПоявились пятна на груди 2016-11-27 10:35
Здравствуйте, У мужа на груди в волосах появились красные пятна, слегка припухшие с небольшим шелушением. Локация примерно 10 см2. Больше нигде нет. Мазали синофланом, акридерм - не помогает. Были Контакты с животными. Это лишай? Чем его лечить? Спасибо!
Вверх ↑