Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологЩёлкает большой палей ноги 2016-08-11 14:36
Здравствуйте, подскажите как мне избавиться от щёлканья в большом пальце ноги. Боли при сгибании нет, травм тоже не было. Щелканье раньше было, но очень редко. Не могу понять, что повлияло на это. На руках сами по себе не щёлкают. И по телу в суставах слышны щелчки.
0
1
ОфтальмологСубатрофия зрительного нерва 2016-08-11 14:34
Здравствуйте, у девочки с рождения врожденный горизонтальный нистагм и гиперметропия слабой степени. Исправили сходящее косоглазие. Постоянно едем в город на аппаратное лечение дневного стационара. Не дадут ли ей инвалидность? Зрение правого глаза 0,3 левого 0,4. Спасибо
0
1
Ортопед-травматологРастяжение связок 2016-08-11 14:30
Здравствуйте, вот уже более 1 месяцев болят связки или мышцы колена не могу точно понять что именно (травму получил при беге, но опухоли никакой не замечал), через 2 недели обратился к врачу, мне назначили УЗИ (Результат УЗИ: Суставные поверхности бедренной и большеберцовой костей и контуры надколенника...
0
1
ТерапевтИзменение препарата 2016-08-11 14:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перемерзли ноги и немного приболела из-за этого у меня воспалительный процесс в мочевом пузыре (больно ходить в туалет) и для профилактики врач мне прописал макмирор таблетки 400 мг можно ли его заменить уролесаном?
0
12
МаммологОпухшие большие ореолы 2016-08-11 14:28
Здравствуйте, заметила такую проблему, как опухшие ореолы и они мне кажутся очень большими, соски почти не стоят, их почти нет, а вот ореолы огромные. При холоде ореолы уменьшаются. Мне 17 лет. Левая ореола более опухшая, чем правая. Чтооо делать, это пройдет?
0
1
ГастроэнтерологРасшифровать результаты 2016-08-11 14:24
Здравствуйте, мучаюсь болями в животе (вездев пахововой области выши пупа, ниже, слева справа, отдает в спину в поясницу, то понос, то запор) с марта месяца! Сделала ФГДС. ЗАКЛЮЧЕНИЕ(КАТАРАЛЬНЫЙ ЭЗОФАГИНИТ. НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ. ЭРИТЕМАТОЗНАЯ ГАСТРОПАТИЯ. ДУОДЕНИТ. ПРИЗНАКИ УМЕРЕННОГО ЛИМФОДУОДЕНОСТАЗА....
0
1
ГастроэнтерологКамни в желчном 2016-08-11 14:22
Добрый день! Скажите, пожалуйста можно почистить организм тиосульфатом натрия если у меня камни в желчном и иногда побаливает поджелудочная, вроде почитала таких противопоказаний нет. Спасибо. Здравствуйте,
0
1
Здравствуйте, недели две назад заметила "нарост" на маленьком язычке. Выглядит он абсолютно также, как язычок, то есть покрыт слизистой оболочкой, с мелкими кровеносными сосудами и никак не отличается от язычка по внешним признакам. Вчера решила прощупать его пальцем (рвотный рефлекс у меня практически...
0
1
ГинекологПодскажите что делать 2016-08-11 14:18
Здравствуйте, Мне гинеколог назначила три месяца пить Цикловиту. Подскажите пожалуйста я пропила упаковку Цикловита 28 дней, прошло два дня и месячные не начинаются, что мне делать, я очень переживаю. Заранее спасибо большое.
0
1
УрологМочевой пузырь 2016-08-11 14:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при воспалении мочевого пузыря всегда ли плохие анализы мочи? Очень сильно заболело внизу живота, попала в приемный покой, там кровь показала вся хорошая, моча тоже хорошая. (црв было 10), через 4 дня црв было 15. сходила к гинекологу, там все хорошо, но гинеколог почему...
Вверх ↑