Остановить менструацию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимала месяц Диану-35, сейчас перерыв, уже 6 день, менструация идет обильно, но дело в том, что едем на отдых, можно ли выпить таблетку на 6 день, что бы приостановить менструацию? За ранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 14:52
Здравствуйте! Не стоит. Принимайте по инструкции и по графику