Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
СтоматологКамни в слюнной железе 2017-10-24 08:32
Здравствуйте, у меня нашли камни в слюнной подчелюстной железе, он не большой враче говорит что удалит вместе со слюнной железой? Может можно их вывести как то без удаления железы. Он около года уже. Сейчас лежу в спб на отделении челюстно лицевой хирургии.
0
1
ЛорСтучит во лбу 2017-10-24 08:42
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, может ли болеть голова (тикает в висках и лбу, и при наклоне и прыжках) если есть аденоиды, ребенок 5 лет стала жаловаться на, тикает по 2-3 раза во лбу, висках, прыгает, играет, и говорит, тут стукнуло, и тут стукнуло,
0
2
ГинекологДиспорт при планировании 2017-10-24 08:44
Добрый день. 14.10 вколола диспорт 95 ед. В лоб и под глаза, 18.11 вступаю в программу ЭКО. Повлияют ли инъекции на результат? Нужно ли отменять программу и ждать когда он выведется из организма? Врач-косметолог говорит, что вреда не будет. Верно ли это? Спасибо.
0
1
Ортопед-травматологРазрыв капсулы на большом пальце руки 2017-10-24 08:46
Здравствуйте, доктор! Я получила небольшую травму при занятие волейболом 18.10.17. 19го мне наложили гипс. Разрыв капсулы на большом пальце руки. Скажите пожалуйста, сколько дней нужно ходить с гипсом? И когда можно вновь начать заниматься волейболом.
0
1
КосметологДиспорт перед ЭКО 2017-10-24 08:50
Добрый день. 14.10. вколола диспорт 95 ед. В лоб, межбровье и под глаза, 18.11 вступаю в программу ЭКО. Повлияют ли инъекции на результат? Нужно ли отменять программу и ждать, когда диспорт выведется из организма? Какие последствия могут быть для плода?
0
1
Ортопед-травматологМожно ли снимать лангету 2017-10-24 08:52
Здравствуйте, мой сын, ему 10лет сломал 25 июля ногу (закрытый косой перелом нижней трети диафиза левой большой берцовой кости со смещением отломков), прооперировали поставили спицу, 31 августа спицу удалили, 19 октября сделали снимок: место перелома просматривается на уровне дистального метадиафиза...
0
8
ОнкологПрошу Вашего совета 2017-10-24 09:05
Здравствуйте, заболела я с мая месяца, но лечили стоматит и глоссит, на анализы не отправляли так тянулось до сентября месяца, в сентябре я разными путями сама начала сдавать анализы и наконец меня отправили к онкологу после биопсии подтвердился рак языка! И до сих пор не могут решить что делать операция...
0
3
ГинекологКлотримазол 2017-10-24 09:06
Здравствуйте, начала лечение клотримазолом уже ставлю свечи сегодня была 3 свеча, на утро проснулась, а у меня началась менструация, не использоваными получается осталось три свечи, везде пишут во время критических дней нельзя ставить свечи, это я поняла, но мне что делать? Сейчас не ставить оставшиеся...
0
1
КардиологРосшифровка результатов ЭКГ 2017-10-24 09:11
Здравствуйте, сегодня получил результаты ЭКГ, не могли бы Вы растолковать результаты? И нужно ли ещё проходить какае либо дополнительные обследования? Также могу дополнить что при интенсивных занятиях спортом у меня наблюдается головокружение, рвота, потемнение в глазах.
0
1
Здравствуйте, Назначена операция по удалению адннойдов, анализ показал повышеное аст 45, алт 65. Можно ли при таких показателчх делать операцтю по удплению аденойдов? Дату операции назначили ещё месяц назад. Спасибо большое!
Вверх ↑
Задать вопрос