Стучит во лбу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, может ли болеть голова (тикает в висках и лбу, и при наклоне и прыжках) если есть аденоиды, ребенок 5 лет стала жаловаться на, тикает по 2-3 раза во лбу, висках, прыгает, играет, и говорит, тут стукнуло, и тут стукнуло,
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Присутствует ли затруднение носового дыхания? Выделения из носа? Повышена ли температура тела?