Диспорт при планировании

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. 14.10 вколола диспорт 95 ед. В лоб и под глаза, 18.11 вступаю в программу ЭКО. Повлияют ли инъекции на результат? Нужно ли отменять программу и ждать когда он выведется из организма? Врач-косметолог говорит, что вреда не будет. Верно ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 19:34
Добрый день, Лилия. Это никак не повлияет на зачатие и развитие плода.
Платная консультация
Лилия 2017-11-07 09:11
Спасибо большое)