Росшифровка результатов ЭКГ

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня получил результаты ЭКГ, не могли бы Вы растолковать результаты? И нужно ли ещё проходить какае либо дополнительные обследования?
Также могу дополнить что при интенсивных занятиях спортом у меня наблюдается головокружение, рвота, потемнение в глазах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная экг. Сделайте тест с нагрузкой.