2года страдаю от диффузной алопеции

Спрашивает: Анастасия Разоренова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма, мигрень
Здравствуйте, уже второй год страдаю от диффузной алопеции, и то не знаю так ли это. Переболела два года назад ротовиросом и каким-то вирусным заболеванием потом, после этого началась выпадание. Клоками и очень сильное. Волосы уже настолько выпали что просветы сильные. Редеют по всей голове и Ресницы тоже. Сдавала все возможное анализы от биохимии до гормонов и половых и щитовидной железы, и на ферретин и железно и Витамиы б, все было в норме, пила Ревалид курс, пользовалась шампунями, масками, лосьонами. Ничего не помогает. Что вы подскажите? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-15 05:11
Здравствуйте. Необходим очный осмотр трихологом, выполнение фототрихограммы и трихоскопии. Не видя кожу головы и волосы, невозможно что-то предположить.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-15 10:08
Осмотр был, и фототрихогрмму мне делали. Все в норме.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-15 21:38
Дистанционно ваша ситуация труднорешаемая. Без очного осмотра и подробного анамнеза, анализов на руках я предположить даже ничего не могу. Нужно очень тщательно разбираться.