2 кт в течении 4 дней

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я заболела ковидом. На третий день болезни мне сделали кт грудной клетки, через четыре дня у меня при кашле начала выделятся кровь. Врач сделал второе кт грудной клетки. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно? В интернете я нигде не могла найти информацию о 2х кт за 4 дня. Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Сергей 2021-08-05 14:14
Я сделал 5 кт за месяц. Я не врач. Ну могу сказать тебе точно что 2 кт эта не страшно