КТ грудной клетки

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прошла КТ грудной клетки, подскажите пожалуйста по заключению. Кашель в течении 5 лет, в основном по утрам, в течении дня бывает редко. Кашель сильный, бывает сухой, бывает и влажный, 5 лет не курю, стаж курения был лет 15-17. Может нужно пройти дополнительное обследование, если да то какое?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-06 09:40
Здравствуйте, Эльвира! Нижнюю половину КТ исследования не смогла прочесть так как при увеличении эта часть исчезает. Перешлите пожалуйста, повторно и не боком а прямо.