2. Долго ли мне лечить эту болезнь?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня фолликулярный кератоз маленькие красные пятна на ногах руках спине они полностью покрыли мои ноги, чуть-чуть спину и щёки. Мажусь молочком для тела добавляю в него витамин А и Е отказалась от соли и сахара. 2 раза в неделю скрабирую кофейным скрабом, пью компливит и витамины.1 Как вылечить эту болезнь? 2 И долго ли её лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 16:44
Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, можно только улучшить состояние кожи.

Используйте : Ультраувлажняющая эмульсия топикрем - - - на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день - - длительно

С возрастом - - значительно может улучшиться или пройти самостоятельно!

Это - скорее не болезнь, а генетически определённое состояние кожи.
Анастасия 2020-01-06 13:05
А если эту болезнь не лечить какие могут быть последствия?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-06 13:25
Никаких! Точно!
Это не болезнь, ещё раз.