Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Ортопед-травматологНое правая нога 2015-07-26 12:32
Здравствуйте,4 дня назад, стало то ноет, то жжения в правой ноги ниже колена, то правая рука там где мышцы, то проходит. Потом то рука ноет, то нога. Бывает побаливает. Бывает икра на ноге побаливает. Когда хожу все нормально. У меня сидячая работа. А может это после того как спал рядом с кондиционером....
1
1
ДерматологКрасное пятно на ноге 2015-07-26 12:22
Здравствуйте, ездила на море и появилось на ноге красное пятно. Сначала было небольшим и один день чесалось, потом стало больше и сейчас никак не беспокоит. Сначала было розоватым, а теперь красно-синее, что это может быть?
1
1
Сексолог-АндрологУхудшение спермограммы 2015-07-26 12:20
Здравствуйте! У нас с женой 3.5 года безуспешных попыток забеременеть. Сдали спермограмму первый раз была плохая, пролечился пропил витаминки чуть чуть улучшилась, затем через пол года сдали и вернулись на предыдущий уровень, пролечились снова такими препаратами"Хемомицин, флуконазол, формен-комби, свечи...
1
1
ГинекологТемпература после зачатия 2015-07-26 12:13
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Второй день температура от 37.2 - 37.6. После первого зачатия прошло время в 2 недели. Критические дни должны пойти через неделю ли 1.5. Прошлые критические дни закончились 10 июля. Чувствую усталость, при том что я ничего не делаю, грудь начала...
1
1
ГинекологПосле 2 кесаревых болит шов 2015-07-26 12:12
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 36 недель 4 года назад было сделано второе кесарево сечение сейчас беспокоят боли внизу живота в районе шва особенно при движении ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?
1
1
ИнфекционистТемпература 37.2-.37.5 2015-07-26 11:59
Здравствуйте, неделю назад у меня резко заболело горло, после курса приема гексорала и биопарокса с полосканием, горло прошло. Но при этом были увеличены лимфоузлы шейного отдела. После чего я отправился в поездку на море, где пару раз меня мучали головные боли. И там же стали появляться лимфоузлы в...
1
1
ХирургКошка поцарапала родинку 2015-07-26 11:01
Здравствуйте. Сегодня кошка мне расцарапала родинку на плече. Рассекла ее. Из нее пошла кровь. После перекиси кровь остановилась, но теперь болит. Подскажите, это опасно? Что делать в таком случае?
1
1
КосметологПоцарапала родинку до крови 2015-07-26 10:59
Здравствуйте. Кошка на моем плече поцарапала родинку до крови. С помощью перекиси водорода и йода кровь удалось остановить. Теперь это место болит и щиплет. Что делать? Заранее благодарна за консультацию.
1
1
ДерматологПоцарапала родинку 2015-07-26 10:57
Здравствуйте. Я сильно поцарапала родинку. Прямо до крови. Кровь удалось остановить, но место повреждения болит. Что лучше предпринять в таком случае? Насколько это опасно?
1
1
ТерапевтСорвала родинку 2015-07-26 10:56
Здравствуйте. Кошка сорвала родинку, пошла кровь. Обработала перекисью и спиртом. Сейчас там щиплет. Подскажите, это опасно? Что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос