Допуск ребёнка к ГТО

Спрашивает: dideno4ka
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У ребенка 7 лет, врожденный ПМК, каждый год делаем УЗИ сердца и экг, без изменений, ребенок себя чувствует хорошо. Но иногда жалуется, на сильные удары в сердце, если приложить руку сердце сильно и быстро стучит, даже в состоянии покоя. Сейчас в школе просят справку о допуске к ГТО, вопрос можно ли ему сдавать нормативы?
Заключение узи от 13.06.17 Легкий пролапс обеих створок митрального клапана, митральная регургитация 1ст. Пристеночные соед-тканные перетяжки в полости ЛЖ.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-22 16:03
Здравствуйте. Это должен решать педиатр, но по сердцу можно.
dideno4ka 2017-09-29 13:35
Спасибо большое! Педиатр дала справку, но отправила на повторное ЭКГ.