Холодные конечности, онемение губ, головная боль

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Мне 40 лет, рост 159, вес на данный момент 67-70 кг. Раньше все время сидела на диетах и вес был 58-60 кг. Давление рабочее было не выше 110. Чувствовала с таким давлением себя прекрасно. Подскажите 133/82 с пульсом 88 это норма для моего возраста? Стали частые головные боли. Это из-за давления, может надо сбросить лишний вес что бы снизилось давление? Или искать причины в другом.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-22 14:58
Здравствуйте.
Эти показатели для Вас нормальны. Да и ожирением Вы не страдаете. По поводу головных болей нужно показаться и обследоваться у невролога.
Всего доброго.