288 анализы хгч я беременна

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела бы узнать я сдавала анализы на хгч и мой результат 288. Я беременная или нет подскажите пожалуйста. До анализов я делала два теста на беременность и результат был одна яркая палочка а вторая нет, и так на двух тестах. Заранее спасибо за ответ очень на вас надеюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 11:13
Здравствуйте! Так трудно сказать точно, но скорей всего беременность есть. Необходимо пересдать анализ через 2 дня.