Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня эрозия, гинеколог отправила на анализы, в их числе было направление на все типы ВПЧ, сдала анализ, пришли результаты, расшифровать их не получается, помогите пожалуйста расшифровать. Очень мнго слышала о том, что из-за эрозии может развиться онкология, так ли это?
0
2
ГастроэнтерологНасколько это серьезно 2017-06-28 13:30
Здравствуйте, доктор. Изредка по утрам выпив стакан воды чувствовала тошноту. Решила пройти фгдс. Сегодня прошла фгдс, получив заключение. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и какой образ жизни должен присутствовать при таком диагнозе? Еще стоит ком в горле. Но на исследовании с этой проблемой...
0
1
ГинекологЗадрежка менструации 2017-06-28 13:32
Здравствуйте, у меня последняя менструация была 5 апреля. Сейчас 28 июня и их еще нету. Был ППА (партнер не кончал в меня) Признаков беременности нету. Нормально-ли это? Ничего не болит, чувствую себя как обычно. Может есть какие-то методы приблизить месячные? Спасибо!
0
3
МаммологПравильной ли формы грудь 2017-06-28 13:34
Здравствуйте, правильной ли формы грудь? Мне 24 года и беспокоит, что форма и размер груди как у подростка. И ещё, что соски "смотрят" в разные стороны. В роду такого не было. Переболела ветрянкой в возрасте 13-14 лет, может это как-то повлияло.
0
4
ТерапевтПомогите по 2017-06-28 13:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста я недавно обнаружила под подмышкой шишку, или это прыщ не знаю, он больше обычного прыщами и при прикасание побаливает, неприятно. Что это может быть подскажите, недавно при бритье поранила подмышку в том месте. И после обнаружила это
0
1
ГинекологМолочница и цитология 2017-06-28 13:37
Здравствуйте, ранее обращалась к вам по поводу бактериального вагиноза и как следствие молочницы. Успешно пролечила, но на фоне ЛОР-заболеваний молочница появилась вновь, пролечила флуканазолом по схеме 4 капсулы, по капсуле раз в 3 дня. Врач посоветовала сдать мазок пцр на молочницу и цитологию(ранее...
0
1
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, вот я прохожу курс лечения акне ретасолом (изотретиноином) на ночь каждый день. Я собираюсь купить делать пилинг от аравии с молочной кислотой 10% раз в 3 дня. Допустимо ли одновременное использование кислот и ретиноидов?
0
1
ГастроэнтерологНасколько это серьезно 2017-06-28 13:42
Еще забыла указать, что тест на хеликобактер делала- отрицательный. Еще биопсию на всякий случай сразу сделала. Через три недели будет готова. Узи делала органов брюшной полости и почек- все в норме. Щитовидка тоже в норма. Анализы в норме. Кроме срб-8.52 и СОЭ 22. Тромбоциты 452.
0
1
ЭндокринологАутоимунный тереоидит 2017-06-28 13:44
Здравствуйте. Я пью эутирокс 100 3 месяца так как изначально ТТГ был больше 100, сейчас ТТГ 4,16 АТ-ТПО более 1000, состояние улутьшилось но не совсем. Есть ли какие нибудь бады или варианты дополнительной терапии при таких анализах, чтоб анализы и состояние пришли в норму?
0
1
ОнкологЧорная родинка 2017-06-28 13:44
Здравствуйте, меня зовут Катя мне 18, меня тревожит странное покалывание в районе родинки находится она возле груди возле ребер, она не большая 3 мм, просто интересуюсь это нормально? Колит не часто, начало колоть 5 дней назад, может быть от того что я веду сидячий образ жизни?
Вверх ↑
Задать вопрос