Правильной ли формы грудь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, правильной ли формы грудь? Мне 24 года и беспокоит, что форма и размер груди как у подростка. И ещё, что соски "смотрят" в разные стороны.
В роду такого не было. Переболела ветрянкой в возрасте 13-14 лет, может это как-то повлияло.
Теги: форма груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-28 16:21
Здравствуйте! Нет, ветрянка здесь не при чем, иначе бы у всех женщин во всем мире была бы проблема с молочными женщинами. У вас проблема совсем иного характера. У вас легкий птоз (отвисание молочных желез), но не врожденый, а по причине неправильного питания и недостаточного спортивного поддержания своего тела. Начните питаться правильно, пища должна быть богата белком и коллагеном. Займитесь спортом (плавание, йога или фитнес), скиньте вес. Найдите в интернете, как делать маски на белковой основе. Терпение и желание окупится сполна.
Платная консультация
Алена 2017-06-28 19:09
При росте 157 см вес 47 кг. Вроде бы некуда скидывать
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-29 03:03
Алена, я имел в виду подкожно-жировой жир, а мышечную массу нужно наоборот набирать, если хотите красивую и подтянутую грудь.
-1