Задрежка менструации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня последняя менструация была 5 апреля. Сейчас 28 июня и их еще нету. Был ППА (партнер не кончал в меня) Признаков беременности нету. Нормально-ли это? Ничего не болит, чувствую себя как обычно. Может есть какие-то методы приблизить месячные? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-28 13:52
Добрый день, Маргарита. Еслиму вас был незащищенный половой контакт, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Но такие задержки возможны не только при беременности. Рекомендновал бы вам сделать УЗИ.