Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологПошла кровь за 16 дней до месячных 2017-05-02 21:12
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой парень мне мастурбировал вчера. Позже я пошла в туалет и увидела на трусиках кровь, но она была коричневая, как в 1-й день месячных. Хотя до месячных ещё 15 дней. Сегодня у меня была такая же кровь, но сегодня и вчера её было мало и днём она перестала идти. Что...
0
1
ХирургЧем лечить ожог? 2017-05-02 21:09
Здравствуйте, две недели назад обожгла две руки, ожог 2 степени. Мазала Олазолью(спрей), фурацилиновой мазью. Сейчас лопнули пузыри, руки красные и жгёт, а ещё поднялась температура. Подскажите, что делать?
0
2
Здравствуйте. Четыре дня назад началось учащенное сердцебиение и чувство тревоги в груди, беспричинное. Сходила в больницу, записали на прием и назначили ЭКГ и УЗИ щитовидки, общий анализ крови. Результаты ЭКГ будут через пару дней, УЗИ щитовидки делать завтра, анализы - те через 2 недели готовы будут....
0
1
ХирургТрескается кожа возле ожога 2017-05-02 21:02
Здравствуйте! Две недели назад ребенок получил ожог на пальце размером примерно 0,5 х 1 см. Сейчас ожог зарубцевался, но по краям кожа стала стягиваться и трескаться до крови. Мажем пантенолом. Нужно ли что-то делать еще? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Сексолог-АндрологБолезненный шарик в теле придатка яичка 2017-05-02 21:02
Здравствуйте, часто беспокоят тянущие боли в мошонке, а именно в левом яичке, отдающие в ногу. Прощупал и обнаружил небольшой шарик в теле придатка, примерно 1 мм, очень болезненный. Что это предположительно может быть? Спасибо за ответ.
0
1
Сексолог-АндрологСыпь на коже лобке без зуда 2017-05-02 20:59
Здравствуйте, После полового акта появились покраснения на лобке. Не зудит, Что это может быть? Что можно сделать? 211111111111111111111111111111112Спасибо за ранее! Лалалплплалалвлслалалалаьатялд влвлвьаьта. Адвоката а палата пьпзыхута алелашлвд адпщшммльчаьь
0
3
ГинекологКоккобациллярная флора перед ЭКО 2017-05-02 20:59
Здравствуйте! Перед вступлением в протокол эко мне назначили сдать мазок на флору. Так как увидела, что флора коккобациллярная. Расстроилась. Теперь переживаю возьмут меня с таким мазком или отправят надополнтительные анализы. Результаты: Лейкоциты V 10-15 в п/зр Эпителий плоский 10-15 Флора кокко-бацилярная Трихомоназ...
0
1
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность покалывания 2017-05-02 20:53
Здравствуйте. 1. Можео ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могла быть сперма? 2. Можно ли забеременнеть, если я проглотила сперму, поцеловала парня, а потом он сделал куни? 3. В середине цикла были кровянистые выделения два дня. Один день болела поясница. Позже болел яичник...
0
1
КардиологПовышеное давление 2017-05-02 20:49
Здравствуйте, постоянно повышенное давление без анализов назначили препараты индапамид2.5 1 раз беталок зок 100 1 раз и эквамер 5/10/10 можно ли пить только эквамер или эти препараты нужно принимать совместно.
0
3
ГинекологПокалывания внизу живота 2017-05-02 20:48
Здравствуйте. В середине цикла были кровянистые выделения два дня. Один день болела поясница. Позже болел яичник справа. Редко есть слабые покалывания внизу живота, ближе к паху, то с одной, то с другой стороны. Чем это может быть вызвано? Может ли это быть из-за нервов?
Вверх ↑
Задать вопрос