Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
14
ДерматологГематома после прижигания азотом 2017-08-25 23:10
Здравствуйте, мне 27 лет, подхватила контагионзный моллюск. Вчера утром сделала удаление азотом 24 "моллюсков", (получается почти 2 дня назад) Сегодня вечером села за очередную обработку и заметила что все точки подживают хорошо, а вокруг одной образовалась фиолетовая гематома (фото прилагаю) Является...
0
5
ГастроэнтерологТошнота отрыжка 2017-08-25 23:07
Здравствуйте, доктор! Меня в последнее мучает тошнота утром как только встаю. При нажатии не приятные ощущения. Но когда поем вроде как лучше. А сегодня целый день тошнит не постоянно а промежутками как то и отрыжка, не зависимо от приема пищи. Аппетит хороший. Я еще заметила началось это после того...
0
1
ИнфекционистЦмв у грудничка 2017-08-25 23:01
Здравствуйте, Ребенку в 2 мес, педиатр назначил анализы на торч инф., все рез-ты отрицательные, кроме Ig g к ЦМВ=2.5. к инфекцианисту не отправили. Пересдав анализы в 9 мес. Титры повысились до 4,6. Теперь говорят, нужно срочно к инфекционисту, возможна внутриутробн. Инфекция была. Скажите о чем говорит...
0
3
ГинекологНечаянно попали духи в рот 2017-08-25 23:01
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я беременна, 9 недель. Сегодня подруге показывала духи, и капли этих духов попали мне на пальцы. Помыть руки после этого я забыла, и как раз этой рукой, на которой остались капли духов, я залезла себе в рот. Сразу почувствовала вкус и запах духов у себя во рту, на языке....
0
1
ГематологЛимфома Ходжкина 2017-08-25 22:51
Здравствуйте, Здравствуйте , у меня такой вопрос, диагноз лимфома ходжкина 2а ст. Сейчас ремиссия 3 года когда мой сын был на очередном контроле, врач сказала что прощюпываются мелкие лимфоузлы в зоне ключицы, сказала что ничего страшного нет и отправила до следующего контроля а он только в феврале,...
0
5
ВенерологРасшифровка анализа на хламидиоз 2017-08-25 22:51
Здравствуйте, появились выделения из уретру, сдал анализ на инфекции, пришел результат. Помогите расшифровать результат анализа: обнаружены хламидии 3*10 в 5 степени. Что это значит? Какими антибиотиками лечиться? Раньше принимал Вильпрафен и Белоусова, помогало
0
1
ГастроэнтерологЗапор при беременности 2017-08-25 22:50
Здравствуйте, запорами страдала почти всю жизнь, пока была не в положении спасалась любым средством. А теперь незнаю что можно. После 1го ребенка геморрой свечи с глицерином неподходят. Абрикосы, сливы, отруби не особо помогают. Подскажите пожалуйста что мне можно поэффективней срок 6-7 недель.
0
1
Детский хирургЧто за шишка на копчике 2017-08-25 22:31
Здравствуйте, у меня такая проблема. День назад я упала с маленького забора копчиком на камень, и только сегодня заметила что у меня там шишка и она болит очень сильно. Внешне она обычная т. е не гематом нету, ни синяка ничего. Вот мне бы и хотелось узнать что это такое. Спасибо большое за ответ заранее!
0
22
НевропатологМежпозвоночная грыжа с5/6 2017-08-25 22:29
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результату мрт. Беспокоят небольшие давящие ощущения в височной части, может ли это являться последствием грыжи? К неврологу запись только на следующей неделе. Посоветуйте пожалуйста чем помочь. Спасибо. Результат мрт во вложении.
0
3
ГинекологПропуск таблетки дарилия 2017-08-25 22:26
Здравствуйте, при приеме Дарилия таблетку №16 выпила с пропуском 13-14 часов, до этого пропусков не было, это уже седьмая по счету упаковка, незащищенные половые акты были перед пропуском, после пропуска - не было. продолжила пить активные таблетки скажите необходимо пить активные таблетки с новой...
Вверх ↑
Задать вопрос