2.5 месяца фарингит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
2.5 мес. Назад поставили диагноз хранический фарингит. Анализ крови все в норме, кроме лимфоциты 38, гемоглабин 110. Температура 37-37.2Лечение амоксиклав, гексализ, ротокан, ни чего не дали, стало чуть лучше от фалиминта. Горло болит от малейшего ветерка. , красное с гранулами, температура то есть, то нет., подскажите, что делать, мазок из горла в норме
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

В таких ситуациях мы ищем что именно раздражает и ослабевает слизистую глотки - это может быть изжога, и другие проблемы ЖКТ, это хронические насморки и риносинуситы, курение, загрязненный воздух, анемия, проблемы с щитовидной железой.