Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПеттинг с парнем, критические дни 2017-09-02 20:35
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос. Сегодня с молодым человеком занимались петтингом, он терся членом о мои половые губы, но случайно вошел, примерно на 5 сантиметров и сразу же вытащил. Месячные были 10 июля до 16 июля, сейчас 24 день цикла (обычно в среднем 30-33 дня). Возможна ли беременность...
0
1
ХирургУпражнения после операции 2017-09-02 20:34
Здравствуйте, Полтора года назад мне зашили грыжу белой линии живота (с наложением сетки, шрам 15 см, рана зажила нормально, узи две недели назад это подтвердило). Хирург еще до операции категорически запретил мне качать пресс. А я девушка не худенькая, и вопрос физических упражнения стоит остро. Возникает...
0
1
Здравствуйте, сделали ребенку тимпанограмму, подскажите пожалуйста правильно ли диагностируют экссудативный отит? Жалоб никаких нет. На тимпанограмме волнует левое ухо, давление DaPa равно нулю, что это значит? Спасибо
0
1
Сексолог-АндрологСнижение либидо 2017-09-02 20:19
Здравствуйте, вот уже на протяжении 2-лет у меня наблюдается серьезная проблема в сексуальной жизни. Вначале я не придавала этому значения, но сейчас начала понимать, что вероятнее всего это какое-то отклонение в плане женского здоровья. Дело в том, что желание интимной близости у меня ушло на ноль....
0
1
Здравствуйте. Промыла ребенку носик ромашкой со спринцовки. Решила чередовать аквалор и ромашку. После того как Промыла одну ноздрю, ребенок закричал и схватился за голову (руки были на макушке), говорил что болит голова. Учпокоился через пару минут. Могла ли я что-то повредить? Почему головная боль?
0
7
УрологХруст полового члена 2017-09-02 20:18
Здравствуйте, во время утренний эрекции, оттягивая член в низ был звук на подобе треска у основания полового члена. Гиматом нет, покраснений нет и болей нет, что это может быть и как это может повлиять на эрекцию? Спасибо.
0
3
ЛорУзкие носовые ходы 2017-09-02 20:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста зависят ли патология узкие носовые ходы у новорожденного от формы носа? Например, если нос узкой изящной формы и поэтому узкие носовые ходы, поэтому все немного меньше. Или это никак не связанно? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ПульмонологКурение и астма 2017-09-02 20:10
Здравствуйте, моя мама курит 40 лет! У нее астма в тяжелой степени уже лет 5. Подскажите как ей легче бросить курить, так как врач сказал что отмена курения, может повлечь новые приступы и она боится!
0
4
ФлебологДёрганье и боль под коленкой 2017-09-02 20:01
Здравствуйте, лежал на диване, появились дерганья под левой коленкой на левой ноге. Через некоторое время нога успокоилась. Сходил в туалет неприятные ощущения появились вновь. Что мне делать и куда обращаться. спасибо.
0
1
ТерапевтУкус кошки? 2017-09-02 19:59
Здравствуйте, меня укусила бродячая кошка, я гуляла с собакой, а у нее маленькие котята и она бросилась мне в ногу, через штаны осталась царапина до крови. Я не знаю, что делать я обработала но стоит ли к врачу идти и что вообще делать?
Вверх ↑
Задать вопрос