Прием гормональных таблеток

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мой гинеколог прописала мне гормональные таблетки Джес, но в инструкции я прочитала, что их нужно принимать с осторожностью при заболеваниях клапанов сердца, а у меня пролабс метрального клапана и недостаточность аортального клапана, но решила всё-таки попить таблетки. Подскажите пожалуйста, может стоит отказаться от таблеток или мне можно их принимать? Они мне не навредят?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-20 12:04
Здравствуйте. При описанных изменениях прием таблеток не противопоказан.