Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
29
ДерматологГрибок стопы и ногтя 2017-10-30 19:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проблему долго не замечала. Поставили диагноз онимихоз. Назначили таблетки тербинафин и мазь тербинафин. Уколы кальция глюконат и витамины аевит. Пузыри прекратились. Но кожа красная, трещины болят и не заживают. Особенно на ступне.
0
3
ДерматологИрусная пузырчатка 2017-10-30 19:15
Здравствуйте, у меня на кистях рук и ступнях красные точки и пузырьки. Врач поставил диагноз вирусная пузырчатка. У меня вопрос формируется ли иммунитет у переболевших этой инфекцией.
0
1
ГастроэнтерологМожно ли давать йодомарин? 2017-10-30 19:14
Здравствуйте, Ребёнка 3 лет лечим у гастроэнтеролога, эндокринолог назначил пить йодомарин. Не ухудшит ли он состояние ЖКТ ребёнка? Прилагаю последнее заключение гастроэнтеролога. Лечим уже почти год, сейчас перерыв в лечении три месяца. Назначение йодомарина сомнительно.
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста На 9 день цикла, тоесть через 4 дня после месячных был половой акт, порвался презерватив. Через 39 часов выпила постинор и еще одну таблетку через 12. Какова вероятность беременности? Цикл 32-35 дней не меньше. И такой вопрос: в том месяце тест на овуляцию был 2...
0
5
ГематологОтклонения от нормы оак 2017-10-30 18:59
Здравствуйте. Про комментируйте, пожалуйста, результаты анализа. И что делать дальше (может уточняющие анализы надо сдать)? Скорость оседания эритроцитов - 8 Лейкоциты-6,57 Эритроциты-4,59 Гемоглобин-130 Гематокрит-34,3 Средний объём эритроцита-74,8 цветной показатель-28,3 Ср. концентрация НВ в эритроцитах-379 Тромбоциты-225 Нейтрофилы...
0
1
Детский хирургВыделения из пупа 2017-10-30 18:56
Здравствуйте, Андрей Петрович! Моя дочь стала постоянно колупать пупик. Особенно часто когда засыпает, просыпается или смотрит что-то интересное по телевизору, но и не считая этого пальчик постоянно в пупике. И иногда она специально показывает что колупает. День назад из пупа стала выделяться, по немногу,...
0
2
ЛорДолго болит горло 2017-10-30 18:56
Здравствуйте, я болею уже шестой день. Все началось с болезни горла и поднялась высокая температура. Потом спустя пару дней температура нормализовалась. Я лечила горло полосканиями и таблетками. Первые дни оно очень сильно болело, особенно по ночам. Сегодня я была у врача, она сказала, что горло уже...
0
6
КардиологРасшифровка эхо и холтера 2017-10-30 18:56
Здравствуйте, . Помогите расшифровать результаты эхо и холтера. У моей дочери шумы в сердце. Были подозрения на порок. К кардиологу попадем только после 20 ноября. За ранее спасибо.! Извините за качество снимков.
0
1
ЛорЧто с миндалинами? 2017-10-30 18:54
Здравствуйте, полсмотрите подалуйста фото, горло не болит, но миндалины какие то странные. И еще иногда чувство как будто что то застряло с правой стороны. На фото видно что с одной стороны отличаются миндалины. Какая то белая полосочка. Что это может быть? Спасибо
0
1