Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, недавно я попробовал открыть головку полового члена и обнаружил, что край головки-темно-фиолетовый. Сама головка до конца не открывается . Цвет остальной части головки нормальный. Ответьте пожалуйста, что это за заболевание (если заболевание) , как лечить, куда обращаться? Заранее спасибо
0
1
ТерапевтНемеют пальцы на ногах 2017-04-12 21:37
Здравствуйте. Появился такой симптом, как онемение пальцев на ногах. Но онеменее не полное. Ощущение как будто отлежал. Сами пальцы теплые, как и все тело, но как бы чуть припухшие. Сначала это было с мизинцем на правой ноге, потом прошло. А затем на двух последних пальцах левой ноги. Вот уже как недели...
0
1
Ортопед-травматологКиста бейкера 2017-04-12 21:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У сына по результатам МРТ обнаружили под правым коленом кисту бейкера размером 18х13х38 назначили нурофен и лиотон 1000. Надо ли при таких размерах кисты делать операцию или можно попробовать рассасать кисту?
0
1
ГастроэнтерологЛямблии по анализу крови 2017-04-12 21:32
Здравствуйте, сдавала кровь на паразитов. По результатом анализов есть вопросс касаемо лямблий в моём организме, как расценивать получиный показатель он ниже на фото? И стоит ли произвести лечение? Заранее спасибо всем откликнувшимся специалистам!
0
1
ДерматологПятно на ногте 2017-04-12 21:27
Здравствуйте, после снятия покрытия с ногтей заметила небольшое пятно, под этим пятном пустое пространство, подскажите что это может быть? Впервые такое вижу, на других ногтях подобного нет. Никакого дискомфорта мне оно не доставляет, не чешется это место и не болит.
0
1
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гинекологический исследований микробиоциноза и цитологии (анализы во вложении). При таких анализах попытки зачатия лучше отложить?
0
1
ОфтальмологКакие очки нужны 2017-04-12 21:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужны очки для дали и близи, с такими показаниями: правый глаз сфера +1,0 цилиндр -2,0 ось 168, левый глаз сфера +1,0 цилиндр -0,75 ось 10. Бывают иногда мушки по утрам. Нужны ли вообще очки? Спасибо заранее
0
1
НейрохирургМежпозвоночные грыжи и протрузии 2017-04-12 21:23
Здравствуйте, много лет мучаюсь болями в пояснице, чем только меня не лечили. В 2012 году онемели первые 3 пальца на левой руке. Лечение - таблетки и уколы, несколько месяцев. Сейчас не помню, какой ставили диагноз, но ничего не помогало. Бросил, смирился. Два года назад, сковало меня основательно, даже...
0
1
ОфтальмологСухое выделение в глазу 2017-04-12 21:21
Здравствуйте, после сна у ребенка в 2.5 Мес в уголке глаза есть небольшое сухое выделение и все в течении дня ничего нет, норма это и стоит ли беспокоиться? Если надо то как лечить? Во сколько ребенок начинает плакать со слезами?
0
12
ГинекологПодбор антибиотика 2017-04-12 21:20
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли менять антибиотик в такой ситуации. Посев мочи. Высеяли энтерококк (без уточнения), 10 в 5 степени. Чувствителен к ампициллин (30) норфлоксацин 26, гентамицин 16, ванкомицин 20, линезолид 27. Уролог назначил флемоклав солютаб по 1000 2 раза в день 10 дн....
Вверх ↑