Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологЧастично забит носослезный канал 2016-09-16 10:17
Здравствуйте, ребенку 1,6 частично забит носослезный канал. Лечащий врач прописала масаж, капли окомистын 2 к.4 р. в день и капли тобрадекс 2 к. 4-6 р. в день. Назначила капать эти препараты 1 месяц. Можно ли капать эти капли так долго? Спасибо за ответ.
0
7
КардиологРасшифруйте пожалуйста это ЭКГ 2016-09-16 10:07
Здравствуйте, что можете сказать об этом ЭКГ? спасибо заранее. Что можете сказать об этом ЭКГ, спасибо заранее. Что можете сказать об этом ЭКГ, спасибо заранее. Что можете сказать об этом ЭКГ, спасибо заранее. Что можете сказать об этом ЭКГ, спасибо заранее. Что можете сказать об этом ЭКГ, спасибо заранее.
0
1
ГинекологЭскапел и выделения 2016-09-16 10:07
Здравствуйте, в последний день месячных был незащищённый па. Парень кончил в меня. Выпила эскапел. На 7 день начались кровянистые выделения, тянет живот. Подскажите, это выделения свидетельствуют о наступившей и прерванной беременности? И полнеют ли от него? Если пила его же два месяца назад? Спасибо
0
3
ГинекологНезащищенные па 2016-09-16 09:52
Здравствуйте, принимаю силуэт, до этого жанин. В 7 дневный перерыв на 6 день был незащищенный па и мч кончил во влагалище, возможна ли беременность, или лучше принять женале? Силуэт выпила первую пачку, начала ее на 9 день предыдущего перерыва.
0
9
ЭндокринологБеременность на эутироксе 2016-09-16 09:41
Здравствуйте,4,08,2016 мне поставили диагнос -Гипотиреоз ТТГ 10,6, С 5 августа начала прием эутирокса 50,15,09 узнала, что беременная, не знаю как быть, боюсь, говорят, что ребенок может родиться с умственными отклонениями
0
1
ПедиатрМало лепечет 2016-09-16 09:35
Здравствуйте! Моя дочь начала лепетать с 2-х месяцев (сейчас ей 7.5 мес). Было затишье в 4 месяца, но потом опять начала бормотать, аж не остановить. Сейчас очень редко слышу звуки, только когда грызет игрушку (и то как мычит немного). Недавно делали УЗИ головы: нам прставили ВЧД. Начали принимать аспаркам...
0
11
ПроктологКровь на туалетной бумаге 2016-09-16 09:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера утром при походе в туалет заметил что туалетная бумага вся в кровив самом кале ее почти не было только если немного, до этого было такое но только были маленькие мазки месяца три назад, сегодня в кале уже вообще не чего небыло, а на бумаге появились опять мазки,...
0
1
Здравствуйте, у меня 32-33 недели беременности. Титры антител 1: 128. Ребёнок по узи развивается по норме. Печени и селезенка в норме. Средне-мозговая артерия 2.5 (r-1.51). Вопрос по поводу боковых желудочков мозга. Задние рога-9.5 и передние рога-9.6. ЭТо для ребёнка опасные показатели?
0
1
ГинекологСдача пцр и на чистоту 2016-09-16 08:49
Здравствуйте, сдавала мазок на чистоту на 5 дц, вроде все чисто было поэтому и пошла, и заметила на инструменте совсем немного крови, оказывается внутри осталось. Врач ничего не сказала. Скажите как это скажется на результате. И можно ли тогда сдавать на ПЦР?
0
5
Здравствуйте, я уже 10 лет принимаю л тироксин по назначению врача. Сейчас гормоны Ттг-3,53, св т4-18,84, ат тг 552,9. Не могу забеременеть около года. Может ли повышенный ат тг быть причиной? Какие ещё гормоны можно сдать для уточнения диагноза? Образований на щитовидке нет
Вверх ↑