Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ТерапевтШишка на теле 2017-03-22 19:11
Здравствуйте, два месяца назад у меня в области декольте появилась небольшая шишка. Не болит, иногда не сильно может вызывать зуд. На ощупь не твёрдая, при нажатии как-бы вдавливается. Не перекатывается под кожей. Что это может быть? Спасибо за ответ.
1
1
ТерапевтБолит спина и ноги 2017-03-22 18:33
Здравствуйте, я была на больничном что болит позвоночник на уровне груди и еще болят ноги в щиколотке поставили остеохондроз делали снимок почему-то шеи анализы в норме брали общий кровь и мочу лечение диклофенак уколы мильгама и мазь все так и болит ноги списывают на шпоры но такое чувство что болит...
1
6
ГинекологБеременность и зачатие 2017-03-22 17:39
Здравствуйте, в январе у меня была замершая беременность, 1 марта по 4 марта были первые месячные. Половой акт был 18 марта и 21 марта, муж кончил в меня. Скажите пожалуйста какова вероятность наступления беременности. Заранее спасибо)
1
0
ДерматологШрам от удаленной фибромы 2017-03-22 15:05
Добрый день! В начале декабря 2016 года в области декольте была, как я думала, папиллома на ножке. По глупости решила ее удалить, купила Чистотело. Муж прижег. Как потом мне сказали - это, вроде, была мягкая фиброма на ножке. После удаления она выглядела так (фото 1). Почернела и как бы прилипла к...
1
0
ДерматологНепонятный волдырь на руке 2017-03-22 13:49
Здравствуйте, все началось месяц назад утром зачесалась рука как будто кто то укусил(на работе из подвала летают комары) быстро перестало чесатся через день покраснело и появились два небольших волдыря между ними точка похожая на нарыв пошел в больницу (живу в селе врачи все практиканты практику проходят...
1
1
Здравствуйте, у меня такая проблема в 15 лет лежал в псих деспанцере, не пошел вармию признали не годным по статье 15б, на группе не стою, как теперь получить справку на водителя, расстройства некакие нет более 5 лет подскажите как снять статью и если я ее сниму заберут ли вармию военный билет на руках
1
1
ГинекологГоловокружение при месечных 2017-03-22 09:35
Здравствуйте, у меня проблемы месечные то есть то нет бывает 3-4мес нет вот сейчас небыло 2мес пошли и мне плохо головокружения тошнота кровь с носа была выпила от давления знаю что надо здавать гормоны ну нет денег сейчас что мне делать голова болит
1
1
ГинекологЭрозия шейки матки менструация 2017-03-22 09:05
Здравствуйте, я родила 8месяцев назад у меня обнаружили после родов эрозия шейки матки, в 7месяцев появилась менструация и через полторы недели после окончания первой менструации после полового акта опять пошли обильные коововыделения ярко красного цвета без примеси сгустков(не очень похоже на предыдущим...
1
1
ОфтальмологЗрение -1,5 на оба глаза 2017-03-22 06:10
Здравствуйте, мой сын проходит комиссию для поступления в военный институт, но его не пропускают по зрению. Зрение -1,5 на каждый глаз, он не читает 6 строку таблицы, врачи сказали, что он не годен для поступления, мы поступаем на юриста, так ли это.
0
3
ОфтальмологКоричневая точка на радужке 2017-03-22 23:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть на радужке глаза бледно коричневая точечка появилась, с чем это может быть связано, пару месяцев назад а если точнее то в октябре был сильный стресс! Из за чего могут появляться эти точечки! Спасибо
Вверх ↑