Не могу забеременеть гормоны

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сдавала анализы на гормоны, т. к. Не могу забеременеть! Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Прогрестерон-62,7 дгэа-сульфат-5,5 тестостерон- 3,2 тестостерон свободный 8,5. Спасибо!
Теги: хочу забеременеть гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:08
Здравствуйте! Не смогу вам помочь-Вы не указали ни единицы измерения показателей, ни день цикла, на который их сдали. Уточняйте