Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВремя приема лс 2018-02-17 18:49
Здравствуйте, мне назначили нео-пенотран свечи вагинальные на ночь при бактер. Вагинозе. Но дело в моем графике работы: день с 8-20, на следующий ночь с 20-8 и два выходных, потом заново. Можно ли пропускать прием в эту работающую ночь или можно вставить свечу, когда я буду бодрствовать?
0
1
ДерматологПятно белое на голове 2018-02-17 18:48
Здравствуйте, у меня у ребенка буквально неделю назад на голове образовалось пятнышко былое. Немного шелушащееся и без волос. Просматриваются маленькие волоски. Что это может быть? Не беспокоит ребенка это пятно.
0
1
ГинекологМолочница и Хлоргексидин 2018-02-17 18:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста: 1. можно ли подмываться хлоргексидином 0,05% при молочнице, и нужно ли его разбавлять водой, 2. можно ли его совмещать с травами, 3. Можно ли подмываться содовым раствором 3. Посоветуйте пожалуйста лечение в домашних условиях
0
5
ЭндокринологАнализы после радиойодтерапии 2018-02-17 18:47
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Дайте, пожалуйста, оценку: на фоне месячного приема эутирокса 100 мкг анализы: Т4св. -1,3 месяц назад 0,584 (0,8-1,9), ТТГ-19 было более 75 (0,4-4,0). Раньше 25 мкг. Продолжаем также 1,5 месяца, потом анализы.
0
1
НейрохирургВ самом низу крестца болевой микс 2018-02-17 18:43
Здравствуйте. С лета 2017 в нижней части малого таза чуть левее от центра начались странные ощущения. Сначала щекотка, зуд, мурашки, прострелы. Позже боль наподобии зубной. Когда не болит, то щекотит. Все это приступообразно и очень часто. И главная особенность, которая наводит на мысль, что это невралгический...
0
1
Здравствуйте, в октябре 2017г была удалена опухоль на шеи справа(по гистологии -шваннома, оперир. Доктор сказал доброкач) 17.02.2018 сделала контр. Узи шеи. Справа увеличены лимфоузлы 10мм и 5мм, что это такое? Требует ли это лечения?
0
6
ИнфекционистПЦР и ифа к вэб 2018-02-17 18:34
Здравствуйте, ребенок 6л.11мес. Заболел 3 недели назад (26 января): температура до 38,1, болело горло и уши, по задней стенке что-то типа гранул или пузырьков. Лечение Аугментин 5 дней. Температура спала после первого приема антибиотика. Неделю все было хорошо. Ходил в кружки и активно гулял, через неделю...
0
1
НевропатологРасслабление мышц кистевого сустава 2018-02-17 18:33
Здравствуйте, вчера то ли отлежал правую руку, то ли что, но сейчас у меня расслаблены мышцы кисти, точно не знаю какие, не специалист. Простое упражнение: поднять табурет за ножку - не могу выполнить. Просто мышцы не выдерживают. Да и рука сама по себе какая-то более расслабленная, чем обычно.
0
0
Здравствуйте, у меня ощущение, что что-то мешает в горле с левой стороны. Сходила к лору, он сказал, что у меня хронический тонзилит казеозные пробки в миндалинах, назначил промывание на аппарате тонзилор и сразу промыл один раз, порекомендовал промыть еще 4 раза, выписал бактериофаг стрептококковый...
0
3
УрологАнализ мочи при беременности 2018-02-17 18:31
Здравствуйте, 28 лет, беременность 21 неделя. Сдала анализ мочи. Скажите пожалуйста нужно ли начать что-то принимать? Сильно ли плохой анализ? К врачу пока не доехала. И еще скажите пожалуйста, бывает побаливает живот, не понимаю кишечник или матка. Бывает каменеет временами безболезненно и тут же...
Вверх ↑
Задать вопрос