Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологВыдавила Прышь 2018-04-17 16:35
Здравствуйте, я выдавила прышь на лице стрелась кожа теперь как рана покрылась желтой коркой что делать прыщик был на подбородке при выдавливание натерла теперь как рана с желтой коркой подскажите пожалуйста как избавится от ранки и корочки спасибки
0
3
ПсихологТрудность в общении 2018-04-17 16:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 1. как отпускать обиды и не обижаться.2. как прорабатывать ситуации и страхи из прошлого.3. мне легче общаться с человеком один на один, когда много народу или компания, я особо не участвую в разговоре, может думаю что кто-то не согласится с мнением или разругаемся...
0
1
Сексолог-АндрологПомогите пожалуйста очень страшно 2018-04-17 16:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятость забеременеть если два дня назад, у меня был половой акт с моим молодыми человеком, и он почти все кончил в меня был абсолютно трезв, и с октября секса у него не было, я конечно сразу побежала подмываться в ванную, но все же мне очень интересен ваш...
0
0
ДерматологЭта сыпь и пятна 2018-04-17 16:27
Здравствуйте, уже месяцев три у меня на ногах появляются сыпь не чешется и не шелушится, что. На работе появляются, дома проходит. Работаю сутки.
0
1
ХирургШишка на щеке 2018-04-17 16:26
Здравствуйте, года 2 назад на левой щеке, около носа, появилась шишка, мягкая и безболезненная. В последнее время она немного увеличилась и иногда чешется. Сейчас ее размер 1,5 на 4 см. В то время как появилась шишка был гайморит, но с другой стороны. Что это может быть?
0
1
ПедиатрОписание рентгена 2018-04-17 16:26
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться что означает в описании рентгена. Корни легких справа структурен, несколько расширен; слева частично перекрыт срединной тенью. Справа определяется тень междолевой плервы. Тень средостения не расширена, контуры четкие. Контуры диафрагмы четкие, расположены...
0
1
ТерапевтЛомящие боли 2018-04-17 16:25
Здравствуйте, недавно у меня появились странные ломящие боли, после физической нагрузки. Зантмаюсь в спортзале все нормально, а вот после пробежки в конце занятия начинает ломить правое плечо, иногда так же ломит в шее. Всю жизнь веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, но такое ощущение дискомфорта...
0
2
НевропатологЭпикондилит локтевого сустава 2018-04-17 16:24
Здравствуйте, заболела рука, перестала сгибаться и разгибаться в локте, очень было больно. Рука правая, не могла выполнять элементарные вещи, есть, расчесываться, умываться. Пошла к доктору. Поставили диагноз эпикондилит локтевого сустава. Выписали кетанов по 1 таблетке 2 раза в день, гель найз, компресс...
0
0
ДерматологСыпь на головке члена 2018-04-17 16:19
Здравствуйте, месяц назад парился в бане и уснул в мокрых плавках, после этого на головке члена образовалась сыпь, был у врача, анализ на сифилис отрицательный, назначили мазь оксикорт, не помогает, что делать?
0
1
ОфтальмологЧто делать с шишкой на глазу? 2018-04-17 16:18
Здравствуйте, сразу скажу, что я наращиваю ресницы в течении двух лет. Раньше на левом глазу сталкивалась с проблемой, маленькая шишечка на глазу 1-2 мм, особо не змечала ее, только когда наносила мейк. То появитьсяч, то исчезнет. Пару месяцев назад столкнудась с ощущением сухости в глазах. На свет и...
Вверх ↑
Задать вопрос