Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологДиагноз ортопеда 2016-09-27 12:46
Здравствуйте, Ортопед написал диагноз СООБ, что это означает? Отправил на рентген, ничего больше не объяснил. Нигде не могу найти аббревиатуру, поэтому обращаюсь к Вам за помощью, очень переживаю! Большое спасибо за помощь!
0
2
Здравствуйте, у меня зуд, печет под левой лопаткой, иногда немеет левая рука, имею 3 грыжи ниж. Отд. Позв. Терапевт назначил кеторол, мильгамму, но была аллергия, пришлось отменить, прошла физио процедуры. Анализы, кардиограмма норм. С благодарностью, Елена.
0
1
ГинекологЗаболевание Молочница 2016-09-27 12:30
Здравствуйте, за 2 месяца молочница появляется уже раз 3. Анализы в норме. Врач назначила лечение: клотримазол 200мг,10-14дн, по 1 свечке на ночь; табл. Флуканазол по 150мг в 1,4 и 7день лечения; табл. Итраконазол 200мг по 1 табл в день, неделю. Правильно ли все? Врач женщина старенькая, переживаю, чтоб...
0
5
ГастроэнтерологКровь из заднего прохода и жидкий стул 2016-09-27 12:28
Здравствуйте, у меня второй день жидкий стул и сегодня увидела, что идет кровь из заднего прохода. Выпила лоперамид, вытекает только кровь, когда иду в туалет. Позывы как при диарее, но вытекает только кровь. Что это со мной? Такое уже было, когда меня забрали в инфекционную больницу, тогда я думала,...
0
2
ДерматологСыпь на коже ягодиц и ног 2016-09-27 12:26
Здравствуйте, у ребёнка появилась на ягодицах и бедрах (сзади и сбоку) сыпь, зрительно не заметная, цвета кожи, чешется только когда ложится спать, нём не беспокоит, дальше не распространяется. Порошок для стирки использую один, на кровати постелено теплое одеяло вместо простыни, т. к. в доме не очень...
0
5
ГинекологПрименение Новаринг и карсил 2016-09-27 12:23
Здравствуйте, пользуюсь Новаринг 2 месяца, все устраивает, до этого пила Джес. Сейчас начала пить таблетки тербинафен, параллельно с ними карсил. Я бы хотела узнать, снижает ли карсил контрацептивный эффект? Нужно ли дополнительно предохраняться?
0
1
СтоматологЗуб мудрости 2016-09-27 12:09
Здравствуйте, в мае на УЗИ щитовидной железы были обнаружены увеличенные лимфоузлы. В поисках причины увеличения пошла к стоматологу в том числе. На снимке показало, что 8 зуб лежит на кости, стоматолог сказала, что причина увеличения лу может быть в этом. Зуб и десны меня никак не беспокоят, иногда...
0
1
АллергологАллергия на цельное молоко 2016-09-27 12:09
Здравствуйте, мальчик 6 лет страдает аллергией на цельное молоко с 2-х лет. Можно ли сгущенное молоко, концентрированное, сухое. До сих пор иногда даем СОЮ - Беллакт, это смесь сухая для детей раннего возраста, так пьет (редко) и варим каши (редко). Кисломолочные продукты переносятся нормально. Спасибо.
0
23
КардиологРасшифруйте холтер пожалуйста 2016-09-27 12:08
Здравствуйте, меня зовут Ольга.36 лет. У меня такая проблема, в начале августа начало подниматься давление. Начинает подниматься нижнее, а потом верхнее (130/90, 148/103 бывает и 114/ 86) и при этом ощущение тяжести в груди и как будто тяжело дышать. Делала ЭКГ- в норме. (июле обнаружили тиреотоксикоз...
0
1
ДерматологКакие Причины покраснения 2016-09-27 12:08
Здравствуйте, у меня 4 дня назад возле пупка (чуть-чуть ниже) покраснела кожа (размеры 10 на 4 см). Не чешиться, воспаления вроде бы нет. Вид покраснения как после того как почешишь кожу. Ни чем не обрабатывала.
Вверх ↑