Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЯрина плюс 2018-03-20 16:12
Здравствуйте, у меня в феврале была замершая беременность. Врач прописала пить ярина плюс. 19 марта я должна была лечь на операцию желчного пузыря, но не положили так как 16 часла начались месячные. Операцию перенесли на 26 марта но месячные и не думают заканчиваться идут очень обильные. Может ли это...
0
1
Здравствуйте, сейчас меня беспокоит покроснение между попой, вчера было больно трогать чуть выше, мазала детским кремом, меня сегодня выписали с больницы (лежала с бронхитом) пила антибиотики, стул нормальный, был жидковатый, я думаю может из за влажных салфеток, пользовалась ими пару дней, так как в...
0
4
ИнфекционистАнализ кала на инфекции 2018-03-20 15:59
Здравствуйте, мучает жидкий стул, головные боли, боли вокруг пупка. Сдала кровь на лямблии -не обнаружено. Сдала анализ кала -результат на фото. Подскажите пожалуйста, что у меня нет так и можно ли вылечиться?
0
1
НевропатологАлкоголь и блокада в спину 2018-03-20 15:59
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня очень болит спина при наклонах и поворотах. Пошла к неврологу. Сказали колоть блокаду. Вкололи первую для расслабления мышц. Но вечером я выпивала водку так как вообще забыла про укол. Подскажите какие могут быть последствия. И через какое время они бы наступили? Заранее...
0
0
ЛорШишка на языке 2018-03-20 15:59
Здравствуйте, на боку языка давно уже шишка есть, со временем ещё одна появилась, редко побаливает. Думала накусы, но есть сомнения. Что это такое и как быть с этим?
0
14
НевропатологУдушье, ком в горле 2018-03-20 15:56
Здравствуйте, закладывает уши, ком в горле, болит спина, грудная клетка, мышцы от плечей до шеи, удушье, много нервничаю, больше волнует ком в горле, как от него избавится? Есть ли какие нибудь растительные препараты, которые могут избавить от кома в горле, транквилизаторы и антидепрессанты не переношу!
0
1
ПульмонологСнимок прочитать 2018-03-20 15:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы не могли прочитать мой снимок. Первый раз заболела орви в феврале месяце. Была температура 37 и 37.3. Был кашель сначала сухой потом с мокротой. Анализы были нормальные. Снимок тоже. Вылечилась. Вышла на работу через 5 дней поднялась температура 38.7. Опять обратилась...
0
1
ОфтальмологБолезнь века 2018-03-20 15:51
Здравствуйте, у меня есть не большая проблема, у меня на веке глаза вылезла не большая шишка как называемый холязион, подскажите чем его лечить? Я пользуюсь мазью ГИДРОКОРТИЗОН. Обследование я не приходила, решила посоветоваться здесь, подскажите может есть какие-то капли или мази?
0
9
Здравствуйте, скажите делала узи оно показало аэнбреонию, через неделю записали на повторное, потом через 5 дней началась мазня, поехала в больницу, пока оформляли и делали узи в туалете что то вышло, после чистки и гистологии яйца не нашли, может ли так быть что втророе яйцо с замершей в трубе осталось?
0
4
НаркологБлокада позвоночника и алкоголь 2018-03-20 15:43
Здравствуйте, у меня очень болит спина при наклонах и поворотах. Пошла к неврологу. Сказали колоть блокаду. Вкололи первую для расслабления мышц. Но вечером я выпивала водку так как вообще забыла про укол. Подскажите какие могут быть последствия. И через какое время они бы наступили? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос