Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
17
ГинекологХранение препарата 2017-02-24 15:03
Здравствуйте, Екупилалена Викторовна, я приобрела кольцо новаринг пока добиралась из аптеки оно находилось в машине около 1ч.30мин. На улице +17, не теряется ли контрацептивный эффект и вообще свойства кольца? Спасибо заранее за ответ.
0
1
ГенетикГВ и скрин 2017-02-24 15:03
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Скрининг первого триместра ставит высокие индивидуальные риски. Узи проводилось на сроке 13 недель 4 дня. Анализ крови на сроке 13 недель 6дней. УЗИ в норме, кровь "плохая". Анализы сдавались на фоне лактации (беременность спустя 8 месяцев...
0
2
Здравствуйте! До ссоры не отдавал, хотел, чтобы приехала сама в другой город и забрала, сейчас расстались по его инициативе, но на тему возврата снилса говорить не хочет, отписал, что отправит, но не знает даже точный адрес.
0
6
КардиологАритмии, экстрасистолы 2017-02-24 15:01
Здравствуйте! Маме 53 года. Периодически в покое появляются боли слева от грудины с иррадиацией в руку, описывает как чувство жжения, длятся 1-2 минуты, купируются самостоятельно. До этого подобных жалоб не предъявляла, иногда лишь отмечала чувство замирания и перебои в работе сердца. Снимали ЭКГ- одиночные...
0
3
ОнкологРезультаты пункции 2017-02-24 14:59
Здравствуйте, недавно обнаружила в левой молочной железе уплотнение в виде шарика. Маммолог в диагностическом центре предположил фиброаденому, результат узи - фиброаденома под вопросом. Там же отправили на пункцию, результат которой - высокодифференцированная аденокарцинома. С этими результатами я поехала...
0
1
ГинекологРасшифровка ктг 36 недель 2017-02-24 14:57
Здравствуйте, по результатам ктг и УЗИ ставили фетоплацентарную недостаточность 1б на 34 неделе. После лечения в стационаре и наблюдении доплер показал 1а. Сейчас 36 недель. На последнем исследовании Доплера ничего не нашли. А что на этот счет говорит результат ктг? Нарушения еще присутствуют?
0
1
ЛорСиняк в горле 2017-02-24 14:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое в горле? Два дня ходила на тонзилор, промывать миндалины. И в итоге одна миндалина стала фиолетового цвета, а рядом с ней тоже непонятный синяк в горле. Как это лечить?
0
1
ГинекологПрошу Вашей консультации 2017-02-24 14:47
Здравствуйте, 25.01.17г делали гистероскоп диагноз полип эндометрия. Гистол и ИГХ иссл железист гиперплаз с атипией в виде фокуса аденоматоза 1 степени в аденоматозном полипе и простой очагово компл форме железист гиперплаз без атипии в эндометрии
0
1