Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологПовышенный сахар в крови 2017-03-24 08:15
Здравствуйте, 2 месяца назад сдавали кровь на сахар сразу после еды показал 6, брали в полеклинике через глютометр. Сегодня пересдали натощак, не если 11 часов, показал 5,8, подскажите, есть причины для беспокойства? Других симптомов никаких нет.
0
1
ОфтальмологПопал кристаллик марганца в глаз 2017-03-24 08:13
Здравствуйте, сегодня при неправильном использовании марганцовки небольшой кристаллик попал в глаз. Я промыл его холодной водой боль утихла но кристаллик в глазу. Как его достать? И что нужно делать? В глазу есть небольшое покраснение и больше нечего. Чем это опасно?
0
1
ДерматологСлед от фибромы 2017-03-24 08:11
Добрый день! В начале декабря 2016 года в области декольте была, как я думала, папиллома на ножке. По глупости решила ее удалить, купила Чистотело. Муж прижег. Как потом мне сказали - это, вроде, была мягкая фиброма на ножке. После удаления она выглядела так (фото 1). Почернела и как бы прилипла к коже....
0
1
КардиологПрепарат Ранекса 2017-03-24 08:09
Здравствуйте, мне при нестабильной стенокардии не помогает терапия, приступы постоянно, особенно ночью по 5-6. Кардиолог назначил Ранексу. Прочитала аннотацию-принимать при стабильной стенокардии. Подскажите пожалуйста, что же мне делать? К врачу только через месяц. Можно принимать или нет? Спасибо.
0
1
ГинекологОтсутсвие месячных 2017-03-24 08:02
Здравствуйте, я хотела задать вопрос по поводу месячных. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинет-20, которые назначил врач, первый цикл.22 марта закончила прием очередной таблетки, пропусков и задержек не было. Однако, через 12 часов случалось расстройство желудка. Начиная с 14 дня приема, было...
0
1
УрологВопрос о замене препората 2017-03-24 07:46
Здравствуйте, у меня камень из мочеточника 3мм опустился в мочевой пузырь. Врач прописал пить уролесан, цистон, флоксин. После приёма уролесана начал болеть желудок так как у меня гастрит можно ли заменить уролесан на какое-то другое лекарство или его вообще не пить
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема не знаю что делать, короче месячные два раза в месяц идут чем это может угрожать? Ходила к врачу с этой проблемой она сказала что не чего страшного в этом нет, и спросила у меня не планируете ли вы в ближайшие месяца забеременеть, я сказала нет. Врач мне назначила...
0
1
АллергологСдача анализов на аллергопробы 2017-03-24 07:41
Здравствуйте, прошлой весной был отек квинке на глазах. Причина не выяснена. Собрались сдавать анализы сейчас. В этот период началось цветение деревьев, а также общались с животными. Какие анализы нам сдать аллергоспецифические LgE или LgG?
0
4
Здравствуйте, неделю назад мне удалили часть вросшего ногтя хирургическим путём с наложением рассасывающихся швов. Прописали наложение повязок с левомеколью, но почему то у меня ничего не проходит и постоянно болит, особенно вечером. Помогите пожалуйста.
0
1
КардиологАртериальная гипертензия 2017-03-24 07:33
Здравствуйте, у моего брата гипертония. Давление 160-100. Терапевт выписала ему лекарства "Бисопролол" и "эналаприл". Я знаю что эти два лекарства для понижения давления. Как принимать их в комплексе? У брата высокий гемолобин -170. Может ли влиять смещение шейных позвонков на артериальное давление?...
Вверх ↑