Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологНе панкреатит? 2018-09-23 19:59
Здравствуйте, меня беспокоит поджелудочная. 4 года уже раз в год она даёт о себе знать. Я иду на УЗИ мне говорят поджелудочная изменена, но при этом желчный и все остальные органы в порядке. Что это?
0
3
ДерматологСыпь у ребенка на ножке 2018-09-23 19:58
Здравствуйте, у ребенка 2.6 выступила сыпь на ножке, она выпуклая как бы прыщиками. На ощупь выпуклая. Ребенок бывает чешет ее. Что это может быть? Фото ниже
0
1
Детский хирургПерекрут яичка 2018-09-23 19:54
Здравствуйте, у нас был перекрут правого яичка. Сделали операцию, все прошло хорошо, через 7 дней сняли швы, через десять дней после операции были на приеме хирурга. Он сказал все хорошо. Сейчас прошел месяц Ничего не болит. Лично меня беспокоит что яичко видно в отличии от левого. И оно лежит не в...
0
1
ПедиатрСыпь на антибиотик 2018-09-23 19:54
Здравствуйте, лесу сына то ли от вируса, то ли от ангины. Конкретный диагноз врач не поставила. Насморк, кашель, налёт на горле, как при ангине. Появилась такая сыпь (фото). Пьём третий день флемоксин. Это аллергия на него? Что делать?
0
3
ОнкологПятно-ободок около родинки 2018-09-23 19:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Очень мнительная и сразу очень переживаю. Эта родинка у меня с детства. Некоторое время назад заметила что внизу родинки появилось пятно, как ободок но не равномерный. Дискомфорта не ощущаю. Что это может быть? Есть ли повод беспокоиться?...
0
0
ДиетологНеизлечимый целлюлит 2018-09-23 19:51
Здравствуйте, меня беспокоит целлюлит на ягодицах. Дело в том, что я правильно питаюсь, регулярно занимаюсь спортом, но целлюлит не уходит, при этом заметила, что стоит покушать что-то не правильное, непривычное тому, что входит в ПП, через неделю целлюлит виден еще больше., раньше после этого мне хватало...
0
1
Ортопед-травматологПодкашивается нога в колене 2018-09-23 19:44
Здравствуйте, два дня назад в правом колене в нижнем левом углу от чашечки начала подкашиваться нога. Когда я иду и нога полностью разгибается, как при танце "чача" в обратную сторону, то такое чувство что мышца не держит и нога подкашивается. Работаю по 3 часа в день хожу по набережной провожу опросы.
0
5
ИнфекционистДрозофилы (фруктовые мухи) 2018-09-23 19:42
Здравствуйте, проглотил случайно муху дрозофилу при вдохе одну утром, одну вечером. Терапевт сказала, что ничего страшного точно не будет. Но читал про кишечные миазы. На всякий случай выпил Фильтрум СТИ. Скажите пожалуйста, организму ничего не угрожает?
0
1
Сексолог-АндрологБоюсь забеременеть 2018-09-23 19:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть занимаясь петтингом,? Сама девственница, занималась петтингом с парнем, он дотрагиволся своим половым органом, до половых губ и кончал, но я сразу вытерла важными антибактериальными салфетками. Задержка месячных идёт 4 дня. Ужасно боюсь...
0
5